На самом деле ничего) , если посмотреть с четырёхмерного измерения)
Привет)
Психология
На ваш взгляд, что в нашей жизни не зависит от денег? Психология
Чайковская Доминика
Привет)
Сохраненное здоровье
Внутренняя гармония.

От них зависит только наше материальное состояние и все. Остальное все зависит от самого человека
С какой целью Вы интересуетесь?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
НЕ ЗАВИСИМЫЕ ОТ ДЕНЕГ, МНОГИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ЗОЛОТА, СЕКСА, БРИЛЛИАНТОВ.
Какие проблемы?
Легко и просто при желании можно организовать создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди.
Без убийств Людей,
без разорения,
без драк,
без насилия,
без лишения свободы,
без снятия с должностей,
мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно
Богатые Материально Люди из разных стран на территории Их Стран
станут еще Богаче Материально,
а Все без исключения Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Оборотней в Погонах из разных стран
не будут снимать с должностей,
не будут судить,
не будут лишать свободы,
не будут насиловать,
не будут убивать,
Оборотням в Погонах из разных стран на территории Их Стран ПРЕДОСТАВЯТ ВОЗМОЖНОСТЬ и ШАНС ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА И ПО ЗАКОНАМ ИХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
На планете Земля будет создана деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения.
Какие проблемы?
не будут болеть Люди.
Без убийств Людей,
без разорения,
без драк,
без насилия,
без лишения свободы,
без снятия с должностей,
станут еще Богаче Материально,
Оборотней в Погонах из разных стран
не будут снимать с должностей,
не будут судить,
не будут лишать свободы,
не будут насиловать,
не будут убивать,
зависимость бывает в разной степени
Погода, сон и настроение)
Точнее что в нашей жизни дороже денег!
Счастье!!!
Добрый день. Искреняя любовь.
Чайковская Доминика
Добрый