Психология

Спрашивали героинщиков, стали бы они принимать первую дозу, если бы знали чем закончиться и все ответили да без сомнений

А может плюнуть на всё и дожить жизнь красиво, один ведь хрен умирать, он ведь даст всё, всё о чем только можно было бы мечтать, глупо умирать не узнав что это такое, это ведь осознанный выбор! Хочу услышать ваши мнения!
Seniorita Kristinella
Стоит только надеяться, что к 40-50годам ты поумнеешь.
Петросян Асмик
Лучший ответ
А я ни раз слышал ответ нет на ваш вопрос. Говорят, что никогда бы не стали пробовать, если б знали к чему это приведет. Дело в том, что героин вызывает кайф только в первое время, а потом постепенно на смену кайфа приходит депрессия. И принимают его потом не для кайфа, а чтобы избежать ломки. Недаром наркоманы называют дозу лекарством. К тому же деньги рано или поздно имеют свойство кончаться, и вот тогда начинаются проблемы. По этой причине большинство наркоманов вынуждены воровать.
Анька *
Seniorita Kristinella Это так говорят, чтоб маленькие дети не пробовали будто бы нет ничего такого и ощущение проходит, ерунда, ничего не проходит и заставляет их дальше продолжать только желание этого ощущения, поэтому героин уже никогда не отпустит, 1 разок попробуешь и уже не забудешь его никогда, кончаются у тех, кто не работал и воровал и до приема первого!
не совсем понял.... хочешь попробывать это?... в 40-50лет?.. .
Чего тебе не хватает? Зачем?... серьёзно, или так...? ОТВЕТЬ!
Galina Chadrina
Лия **** не нарушай мне здесь свободу воли)
Лия **** или делай это както воодушевленней, а то типа - че те не хватает - живешь и живи - не аргумент)
Я бы лично сначала полностью разобрался в себе, а то это выбор с огромными последствиями. Банальные психоделики могут неплохо подкосить даже вполне сильных внутренне людей, а тут вещество, с которого 90% плотно увлекающихся никогда не слезут, говорят, чистое химическое счастье, а это намного, намного серьёзнее.
Elena Mezler
у меня с этой публикой разные понятия о том как жить красиво..: -)...
Потому что это принципиальная разница в подходах к жизни.
Мне вот не нужны заменители и любого рода фальсификации. Я не курю, не колюсь и пью очень редко. Просто мне это не нужно. И узнавать я предпочитаю другое - полно ведь другого. Для меня дико слышать о всякой такой хрени, что это "познать или взять от жизни все". Все? Да вы шутите или тупите, граждане! Такое сказать может только быдло. Это - не все, это - полная туфта и настоящий отстой.

И как любое тормозное быдло такие будут выбирать раз за разом искусственную дрянь вместо натурального истинного постижения "всего". Так в путь.. . не жаль.
F. Nur
Не уверена что дожить жизнь в ломке.... это красиво.. . В 40-50 лет люди думают немного другими категориями.. .
а ответ наркомана я знаю.... знай о последствиях-- не попробовал... подавляющее большинство жалеет....
Вы сами строите и выбираете, как вам жить.

НО и в старости можно мечтать и строить интересную насыщенную жизнь, и уж точно не стоит её остатки тратить на наркозависимость, ЕЁ - ЖИЗНЬ, можно ПРОЖИТЬ КРАСИВО, ДОЖИТЬ ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!!
Валя Ефремова
да выбирай сам - это тоже не самый плохой выход
Rizagul Kolumbaeva
Galina Chadrina нихуя ты не знаешь в этой жизни
Ну что ж, прощайте.
Надеюсь в конце будет небольно.
Aigerim Galimzhankizy
Да.. думаю, лучше дожить жизнь правильно. Хотя.. если связались с героином. то жизнь правильно уже никак не проживешь.