Психология

Что для Вас предпочтительнее - знать, чем закончится Вечер или не знать? Что привлекает в той или иной позиции?)

Хорошо подготовленный вечер всегда заканчивается так как планировался.
Жанна Созонова
Лучший ответ
Непредсказуемость вечера пугала бы
Elnara Salimgereyeva
Фи, не планирую, пусть будет так как будет! Тогда не будешь ждать большего, а получать всё с искреннем восторгом!
А:
Анюта :)
наперёд знаю, что под столом
Oksana@@ Oksana@@
Ничего не хочу знать )
Никогда ничего не люблю и не хочу знать наперёд - интереснее загадка интрига
смотря какой праздник))) но, обычно, основной план обговаривается заранее)) ибо, не все сюрпризы нужны
Каждый человек хочет что бы его планы исполнились. Думаю большая сторона за план на 4 секунды вперед. )
Naruto Udzumaki
Люблю определенность будущего.
в кино наоборот интереснее когда концовка непредсказуема
Знает или предполагает каждый человек в какой то степени, если конечно не идет осознанно на что то рискованное. Тут фактора хаоса больше и непредвиденных событий. Но знать это сыграть предписанную уже за тебя роль. Когда это происходит то что то не так... Какая то живость уходит из событийности. Не деловой аспект.. там и правда роли и улыбки так как есть план или нужные взаимосвязи. Я о другом о том о чем говорит ваша композиция.. Птичка это скорее всего вы.. Так вы себя позиционируете может не осознанно. Желание выделится.. понравится. Блистать.) А не слиться пусть и с мягким и приятным фоном... Вас вряд ли привлечет разыгрывание ролей и спектакль в вечере на котором вы будете присутствовать. Вы обязательно пожелание внести что то новое.. Блистающее.) Бунтующая против обыденности Птичка.) А отражение ваше это еще раз подчеркивает..
Ленусик Перминова Могу продолжить.. Птичка смотрит вниз то есть больше сконцентрирована на конкретике и делах земных. Мало порхает в небесах ..хоть и птичка. Золотое яичко это результат к которому она стремится.. к большему результату... Она к этому прикована.. это застывшая деятельность..