Психология

Так ли Важно знать чем закончится?... Или все же Важнее с чего Все началось?)

Мне кажется что начало должно быть самым интересным и ...“вкусным”, и тогда уже не важно, как оно закончится, потому что запоминается именно то с чего это все началось! )
Не понятно почему человек часто мучается проблемой выбора, даже в самых мелочах бывает так сложно выбрать из двух зол, или из двух равноценных. А иногда хочется выбирать спонтанно, не задумываясь, а иногда, наоборот, приходится логически доказывать свой выбор самой себе. В целом, мне кажется, это чересчур женская проблема - .выбирать, так как всегда боишься ошибиться и видишь в каждом решении так много разных “за” и “против”,...
Знаешь что самое идеальное?).... это когда кто то может сделать этот выбор за тебя! )

Главное что бы аппетит всегда остался прежним! )
Ольга Полянчич
Лучший ответ
важно. . не важно.. главное что интересно. .
:)
.. что же будет. Завтра
важно все
важен результат...
Самое главное то, что это было, и мне всё-равно кто и что об этом думает )
"То никогда не начиналось, что кончилось... "
Настя Зайка
тики важно то что важнее важного
Religion((( )))Tunnel ya peredal v OON. Patriarchi pali na Mirovom urovne. Blagodatnogo ognya ot Boga s nebes u patriarchov net!
Светлана Ким
Начало и конец-порой одно и тоже)
Второе важнее.
Адель Пак
самое важное это посмотреть, как все изменилось, когда все только начиналось
РЇ сказал пишите новый Божий Р — акон, Р° патриарх Рё РґРѕР» Р¶РЅС‹ Р·Р° РІСЃС‘ запл атить, РЅРѕ РѕРЅРё РЅРµ запл атил Рё!
Елена Фокина
Гульмира Нуртазина psdfslkdj;fanvoiruqfnh;
ksdjf;jsafoijqnasdlknvsdfj
mnijuriojfkldfna'sdka

lksdfiosefrndlkj'asdjf)
задачу надо решать а не искать источник исходящего
Анна Шавер