Психология
Bы вcex своиx coceдей знаете? Это важно знать тех, кто живет с вами рядрм?
знаю ...я наблюдательная ...о многих знаю даже больше чем они обо мне ...напротив соседка уже сто лет живет тут ..а рядом молодые с шестью детьми ...шабутные иногда дерутся ...приезжает милиция ... внизу все спокойные и приличные ...сверху тоже ...Так что всех знаю и со всеми здороваюсь ...но в гости не хожу ...
Не знаю и у меня нет особой потребности общаться.
Иногда это точно надо) хотя бы на одном этаже, у меня дом 32 этажа
Знаю в лицо одного парня с другого конца коридора, знаю в лицо соседа сверху, больше никого не знаю)
Многих... как то по обстоятельствам получилось.
всех. мне важно знать тех, кто меня окружает в прямом смысле)
Да, стали общаться. На новый год придут, сказали!)
да.
Недавно переехал. Никого не знаю пока. Знаю только, что соседка справа набожная очень. Когда было тепло и окна нараспашку, каждый вечер слышал, как она молится перед сном: "О, боже! О, боже!"
По этажу знаю, визуально) люди семейные. двумя этажами выше в двух квартирах знакомые хорошие, по работе пересекались. одиноко себя не чувствую) но и весь подъезд изучать долго придётся, слишком много квартир и этажей)
а я мечтаю каждый вечер вновь познакомиться с тобой
Ой еее моего соседа лучше было бы не знать, опять навалил на мой балкон конфетти, завтра припрётся с веником и совком. Сволочь.
Виктория Земляницына
Очень креативно! Не за солью же)
всех нет.
не важно