Психология
Вы знаете чем закончится конфликт?
Сближением. По согласию или по принуждению к любви.
Да, гражданской войной местной, потом экономическими и культурными санкциями, у меня тут не забалуешь.
Лена Саяпкина
Вы уж пожалейте оппонента, он к такому может быть зелен)
знаю. рано или поздно он закончится так или иначе.
И как быть с гипотезой о том, что высшие секреты бытия, открытые человечеству европейской культурой, были раскрыты подземными гениями советской России и затем «куда-то таинственным образом» пропали? Будем помнить, что на этот счет есть два мнения. Первое мнение о том, что эти секреты были унесены с собой, а второе – что они «выпали» из памяти народов СССР и пропали во мраке веков.
Ничем как обычно бывает
Лена Саяпкина
Хотите сказать что обычно с вами конфликтуют "балаболы" ?
сядут выпьют чая (или ещё чего) и разойдутся по домам
довольные друг другом
вот примерно так хотелось бы
довольные друг другом
вот примерно так хотелось бы
Оксана Николаева
Здравствуй, Кузенька!))
Лена Саяпкина
Да уж, добрые фантазийные моменты, будь так то и войны обошли. А тебе конечно же Привет. Иногда снится что людям надоедает воевать и выходишь из дома -все, абсолютно все молчат и так хорошо, будто что-то заставляло делать и жить плохо а теперь эта сила пропала.
Если Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает Эта Система,
не пожелают взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
разблокировать Систему,
снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
то наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние начнет сталкивать между собой в Войнах и в Сражениях Этих Всех Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы и будет продолжать создавать потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы= "Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания Другой Части Людей с разных Конфликтных Сторон, наверное, будут лупить мясные тела Друг у Друга, будут насиловать мясные тела Друг у Друга, будут лишать свободы Друг Друга, будут убивать мясные тела Друг у Друга и на этом всё, что они смогут вообще делать в Этой Жизни на планете Земля.
Что там Женщины Красавицы в видеоклипах про бум бум пели?
Эти Женщины то может быть и вырвались временно из Этого, а вот Геи Гомосексуалисты в образе жизни Женщин Блудниц Похотливых и Молодые Мужчины в Военной Армии вырваться не могут, потому что они Подчиненные
и вместо Этих Женщин могут Их Сыновей взять в работу по этой теме, потому что Импотенты Лысые не могут заниматься нормальным сексом, потому что до сих пор не восстановили Военную Секретную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Женщины неплохо пристроились в богатстве и роскоши на Фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, а при этом как Их Сыновья то живут? Сыновья то молчат о том, чем они занимаются в Тайных Организациях?
разблокировать Систему,
снять пситеррор,
нет, а что дошло до этого дела)
Победой третьей стороны, которой выгоден конфликт.
Да, в итоге я всех пошлю.
Соловей Дарья
нам покуй на тебя и на смерть твоей матери
кобальт