Психология

В большей степени Наши Мечты не сбываются-это потому,что мы не верим в их реализацию?

Потому что ни хрена не делаем.
Svetlana Vasiliyeva
Лучший ответ
в большей степени потому, что мы ничего не делаем для этого
Сама вера проблем не решает, а лишь создает видимость хорошего настроения. Просто не надо бояться сказать себе правду, зачем мечты не сбываются
Вы совершенно правы. Я убедилась на себе. Стоит только поверить - и ррраз! А мечта-то сбылась!
вот говорят мы ничего не делаем, а бывает люди добиваются, добиваются и ничего пуста, а бывает ничего не делаешь все прет
Почитайте Вадима Зеланда"Пространство вариантов" там всё подробно описано
не о том мечтаем
нет потому что.... неправильно пранируем.... определяться надо уже в шклое чего хачу как хочу что сделаю каксдлеаю.... и не уходить от намеченной цели.... и не строить из себя благородсьвто и добродетель.... если надо ломать себя или тех кто мешает.... то ломать...
Мы не верим в свои силы их реализовать, а если верим и не получается, тогда мы не приложили усилия для того что-бы реализовать то, во что мы верим (просто не хватило знаний).
Tiena Волчица
Мало верить. Нужно действовать.
не сбываются мечты наши потому, что они не всегда отвечают возможностям
Вера основывается не на знании, а на сильном желании . Любое желание родом из будующего, а мы живём в настоящем . Переведите будующее в настоящее . Начните жить, чувствовать в соответствии с желаемым .Долго ждать не придётся.