Психология

Ваш мир какой? Опишите его кратко)

Сейчас гляну)
Марина Стрельченко
Лучший ответ
реальный
Катёна Катёна
Работа
Внутренний
Елена Щуко
У меня МИРОК маленький, как я сама.... В этом мирке есть место только мне одной....
Юля Анцупова
Мне нравится)
Тот.. который я сама создала!)
Оля Каба
Игровой мир 1
)) Как-то так))
попахивает мочой и потом, с козлиными рожами и со свиньями бегающими по магазинам, а также важными гусями вороющими у своих коллег и важно катающиеся на своих железяках
Существует сам по себе, никем не создан и неуничтожим, закономерно изменчив, развивается в силу своих собственных причин; представляет собой единую и последнюю реальность, которая исключает любую свехъестественную силу...
Закономерный, гармоничный, благодарный и уважительный, построенный на причинно-следственных связях и личной ответственности. В Боге, одним словом.
Задолбал...
Ольга Комарова
Мой мир пародоксален. В нем много разных темных и светлых углов. Можно зайти куда-нибудь и убица об отсутствие счасливого продолжения. А можно не заходить и веселиться с утра до ночи. В моем мире миллион загадок, тысяча подсказок и ни одного внятного ответа. Время и события приходят морскими волнами и разбиваются друг-о-друга или о берег. Кукловод сидит на маяке и хочет чтобы я сама убила свои мечты в пользу мальчика или превратилась в гигансткую бабочку. Я пытаюсь выстроить направленную деятельность, но сны обрывают мою память, вынуждая меня почти каждый день начинать все заново.
В вечной погоней за нестигаемыми фантазиями
Радужного пони видели?... вот тож самое, но с перламутровыми пуговицами
самый обычный