Психология

что лучше мир относительности?или же мир абсолюта? опишите свою точку зрения....

просто мир
АД
Анна Дмитриева
76 688
Лучший ответ
мир абсолюта - это материальный мир, Вселенная. Для проявленного Абсолюта характерны пространство, время, вещество, движение, проявления жизни и сознания. А относительности существует две революции - появление теории относительности и рождение квантовой механики.
Ну как описать то? Что все, что мы видим и воспринимаем в нашем мире, зависит от выбранной нами точки наблюдения и скорости нашего перемещения по отношению к изучаемому объекту. Только так, а не иначе. Это ОГромная работа доказательства!!!
Откуда ты такие понятия знаешь??? ?
Даже я не знаю.... может объяснишь? )
Нелли Романова
Нелли Романова
16 025
Вероника Зорина абсолют-это безотносительное,безусловное,вне сравнении с чем либо))
Вероника Зорина я бы хотела жить в мире абсолюта!
А мир абсолюта есть? я думаю, что всё относительно и это неплохо. Дальше зависит от характера человека-оптимиста или пессимиста. С чем они будут Это сравнивать.
Г*
Гаухара *****
4 659
А Вы можете их разделить?

Все, что относительно,
существует во времени и пространстве,
а значит все относительное изменчиво, иллюзорно и всегда разрушается временем.
Все, что относительно, невозможно взять с собой в другие миры.
Мир же Абсолюта пронизывает собой все относительные миры.
Его ценности неизменны во времени и пространстве, они вечны.
Только абсолютные ценности мы можем взять с собой при переходе в другой мир.

Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u)
Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» ,
«совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .
а вы можете что-нибудь определенное сказать о мире абсолюта? ? так можно и божий дар с яичницей сравнивать)))