Психология

Счастье можно описать... с точки зрения физики или математики?:)

Легко вообще!

Математически счастье - функция обратно пропорциональная величине отклонения линии реальной жизни, от линии представления человека о "правильной" жизни (той, которой она должна быть в его понятиях "по-хорошему", "по-правильному"). Чем меньше это отклонение, чем больше реальная жизнь человека совпадает с тем, какой она "должна быть" (в его субъективном представлении об этом), тем более он счастлив. Вот и все.

От даже нарисую тебе ))

Выглядит это так:

НВ
Наталья Веливальд
73 150
Лучший ответ
У счастья -своя точка видения.
ну разве что с точки зрения физиологии... серотонин, дофамин, эндорфин... вот вам и счастье
Конечно... сдал экзамены по физике и математике - и счастлив...
На
Ната
79 745
Счастливые Малыши зарождаются из спермы Папы после оргазма во время секса при помощи мужского полового члена в женский половой орган Любимой Женщины= Мамы Зарождающегося в Зародыше Малыша,
потом через несколько месяцев из женского полового органа Мамы вылазиют с открытыми ртами в слизи Счастливые Малыши,
Многие из которых выросли и стали Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира из разных стран,
а Кто-то стал Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран!

Наверное, с нежностью Душевной и с Душевной Любовью Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира смотрят фотографии и видеозаписи, на которых они Счастливые Малыши с открытым ртом в слизи вылезли из женского полового органа Любимой Мамы,
а в этот женский половой орган с удовольствием и с радостью присовывал свой мужской член Папа и с удовольствием и с радостью набрызгал спермой в женский половой орган Любимой Женщины= Мамы Малышей,
из Спермы Папы в женском половом органе Мамы зародились Счастливые Зародыши Малышей!

Неслучайно сказано, Всем Детям почитать и уважать Отца и Матерь!
Они старше Детей!

Яйцо Курицу не учит.

Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях,
а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей!

Если вести разговор о Птицах Домашних,
то по Петушиным Понятиям среди Петушков и Курочек, то Яйцо Курицу не учит.
Яички не учат Петуха и Курочек в Курятнике.
Всё чётко и точно по понятиям Куриным!
Кто сначала появился? Петух или Яичко из Курочки от Петушка?
Сначала появился Петух, потом появились Яички из Курочки.
Они все клюют еду за одним столом в специальном месте около Курятника.
Нет отдельных столов для Кого-то одного, даже Воробушки прилетают поклевать вкусной еды около Курятника за общаком для Всех Птиц.
Nastia Gromova
Nastia Gromova
54 648
для меня ощущение счастия это гармония радостное настроение духа благосостояние
Химии.
Гульжиян Абуова или биохимии?
Счастье то же самое, что и время, может быть или не быть, ну и можно только почувствовать счастье а описать, вряд ли, но если сравнить счастье с любовью, то эти чувства одинаковые, попробуйте это выразить словами, тоже не получится, каким бы богатым ни был ваш лексикон.)
Meruert Muratova
Meruert Muratova
71 259
Нет, потому как :"Больше счастья в том, чтобы давать, чем в том, чтобы брать".
Деяния апостолов 20:35 — Деян 20:35: https://bible.by/verse/44/20/35/
Z*
Z@ur@ ******
57 240
Да, с точки зрения квантовой физики. Если учесть, что всё состоит из элементарных частиц и пока наблюдатель не смотрит, элементарные частицы нелокальны и ведут себя как волны, и только взор наблюдателя придаёт определённую (сформированную ожиданиями и представлениями наблюдателя) форму, и мы видим как бы затвердевшую (материальную) реальность. Только тот, кто находится в полностью осознанном (сфокусированном) состоянии в здесь и сейчас может заметить эту почти неуловимую постоянную пульсацию кварков - ежемоментное обновление того, что мы называем реальностью. А ведь место прописки счастья это Здесь-Сейчас. Добрый день!
Dream Ок
Dream Ок
53 768
Наверное можно, но это будет очень убого.
у физики и математики нет глаз, а писать ты можешь и здесь!

Юмор, как и женский стан, должен быть тонким, но не плоским.
В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.
существует.

надо отсчитать долю везучих случаев и долю невезучих за год.

потом поиграться с теорией вероятности.

потом, поиграться с делением везучих случаев на ту вероятность, которая была получена выше.

вот пример как может быть судьба с точки зрения физики.

https://www.youtube.com/watch?v=R6znPh5emqo&ab_channel=ФизикаотПобединского
**
*ленулька* ***
4 090
*ленулька* *** неправильно я прочел вопрос.

но пусть все остается так, как остается.
С точки зрения биологии, химии - да. Ну и физику с математикой сюда можно привязать
Я+Я Я+Я
Я+Я Я+Я
540