Психология
Кто по вашему на свидании должен расплачиваться за счет в ресторане? М или Ж ?
Платит тот, кто приглашает. Если не было уговора о том, что каждый платит за себя. Точно так же, когда вы идете в гости, угощает хозяин. Если не было предварительного уговора о складчине. В противном случае вы просто поставите в неловкое положение приглашенную сторону: не пойдешь - обидишь, а пойдешь - может это для тебя на данный момент дорого. Так что вопрос надо ставить иначе: кто должен приглашать, мужчина или женщина. В наше время считалось, что женщина не должна навязываться мужчине. Считалось что мужчина должен быть более полигамным. Не то чтобы это всегда было хорошо. Но когда все с одной стороны ноют о развратности женщин. а с другой ждут, что их будут приглашать - это как-то инфантильно выглядит. Наверное, нужна какая-т золотая середина, а нынче что-то перекос в обратную сторону пошел
Кто пригласил или пополам.
Мужчина
Милая Девочка
А почему ?))))
Мальчик.
Даром, знаете ли, только кошки родятся.
Конечно, М.
Милая Девочка
А почему ?))))
Тот кого потом будут сношать
Милая Девочка
Тебя за даром будут сношать в падике !!!)))
Каждый за себя. Никто никому в этом мире ничего не должен.
Кто не успел сказать, что забыл дома кошелек))
Понятие "должен" тут не уместно.
Есть акт доброй воли с той или другой стороны. Ну или каждый сам за себя...
если мужчина посторонний, то каждый за себя, а если родной, то он))
кто приглашал
тот, кто чувствует, что должен...
Я из поколения, в котором, мужчина не позволит за себя платить ни в коем случае, а даме позволит платить за себя только если она на этом настоит и будет понимать, что этим, она его отталкивает.
Милая Девочка
А почему именно так а не иначе ?)))))
Каждый платит за свое меню))
Татьяна Беляева
Ужас. поэтому от тебя все сбежали)))
тот кто пригласил
Смотря какие намерения у приглашавшего)
Женщина должна
Тот, кто не успел убежать...))
Тот кто захочет. Или каждый сам за себя.
Оба каждый за себя.