Психология

Что, по-вашему, "Хорошая" работа? ..Опишите ее?

Настя Данилова
Работать удаленно, сидя в шезлонге возле бассейна, из любой точки мира; строить рабочий график по своему усмотрению; тратить на работу 4 часа в день и при этом получать 100 тыс. долларов в год как минимум; быть самому себе начальником; заниматься любимым делом… Так могла бы выглядеть идеальная работа, если бы существовала в реальности.
☕ Coffee ☕
Лучший ответ
Это когда кто то работает а Вы смотрите ..))
Это когда "чертовски хочется поработать"!))
"Хорошая" работа - которая приносит не только деньги, но и социальный статус.
Работа вообще, это когда весь коллектив дружно создаёт что либо, причём добровольно и с осознанием ответственности и где каждый участник процесса, ценится на вес золота.
Когда люди замечают что я стараюсь.
Когда человек получает УДОВОЛЬСТВИЕ от своей работы, к тому же и денег достаточно. По крайней мере, не они главное.
Большая награда за приятный труд
Когда за её оплату можешь "не затягивать поясок" и позволять купить себе все, что рационально необходимо. При этом коллектив и начальство для тебя выступают в роли второй семьи и близких друзей, а сама работа приносит удовлетворение. Утопические мысли...
Хорошая работа, - это когда на работу ходишь с радостью, и не от большой зарплаты, а потому что то что ты делаешь тебе нравится, + коллектив хороший должен быть,,,
Которая укрепляет тело и душу, а не изнашивает их.