Психология

В вашей жизни было свидание, на которое вам было не просто отважиться? ) только честно!

Честно?) Было... Оно мне до сих пор кажется АНРИАЛ.... Ну оно и начиналось с не совсем обычного.
Это когда застреваешь в реальной тягучей рутине... А тебе предлагает судьба щекотнуть бока и нервы. И воспользовались предложением. Щекотнули)))
Драйв.
Невероятный.
Вкусный))
И ...АНРИАЛ. Вот такое для него слово.
Алена Трифонова
Лучший ответ
Да нет. Чота как то не парился.
Да я не помню уже ни фига)
Ольга О
... знал, что нельзя зажигаться... но все пошло не так... и жжет по сей день...
Свидание, которое жизнь дает всего лишь раз... но даже отказавшись... Нет! Отказ не приемлем! Все равно пойдешь...)))))
было, но у меня созрел хитрый план, как быстро его закончить.... и претворился в жизнь
Елена Улижева
Конечно было. Пришлось выпить для храбрости и все наладилось)
У меня все свидания такие. С мандражиком легким
о боже
Marina Cocman
Познакомилась в самолёте с очень чёрным негром)). Предложил сходить в ресторан по прибытию на место. Через день звонит-говорит я жду у энного ресторана. Сама думаю - зачем мне это надо? Наверное, глупое любопытство. Накрасилась, поехала, через пол пути вернулась домой. Подруга поехала посмотреть на него. Приезжает и описывает такой весь в белоснежной рубашке, костюме шикарном и большим-большим букетом роз. Было мне неудобно и стыдно ещё несколько дней)
я знал, что она не прийдет... но пошел _)))))))
Это было ужасно. если есть сомнения лучше ненадо
Лерочка ***