Психология

Что значит ваш ник??

Просто богиня)
Софья Кумбралева
Лучший ответ
да так.. сам не пойму
Все просто...
IV-Ивасенко
AL-АЛЁННА
Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса аватарку так нарисует – от настоящей не отличишь.
Aleksei Sidorenko
Девочка
Часть имени и отчества.
Мое имя и фамилия, а аватар - мой кот
Lena Kupershmidt
Там напечатано)
Псевдоним . Чтоб обозначить пол .
Меня убеждали что это оперативный псевдоним очень успешного в прошлом осведомителя КГБ))) Так что если что - я свой!
Оля Комкова
Меня так зовут. А ваш?
Анна Зубелевич
Что я Евгений
Елена Марьина а судя по аве Евгения
ИмяФамилия
Нечувствительность) Парадокс)

Пусть лучше будет-обезболивание)
Мика Ньютон
Это значит очень большой респект, на слэнге
Мой ник, как и аватарка - это концентрация моей боли и агрессии, ненависти и злобы, обиды к этому жестокому, несправедливому, тупому обществу/миру. Меня уже так всё достатоло, что я готов всех жрать живьем, и получать садисткое удовлетворение от истошных воплей и дергающихся в моей пасти ног. Моральные стороны всё меньше и меньше стали меня волновать.
Не было в гугле этого никнейма. Поэтому взял как единственный в своем роде.
Vi
Viktoria
все просто
любимая жена тамерлана
Зоя Приходько
То что взял я вас всех рукой за яйца по самую глотку, в твоём случае за яичники
Словестный каламбур из слов мир, террор, зеркало.
учи английский... во-первых, а во вторых прокачай интуицию... чтоб таких вопросов не было, ну ты сейчас думаю этим и занимаешься)
Алиночка
дословный перевод с финского - "очень плохой человек"
Я добрый котик и брат)
Ооо... слишком много значит...
Имя.