Психология

Психологи, объясните пожалуйста, эту цитату..

Каждый поступок ничто в сравнении с бесконечностью пространства и времени, а вместе с тем действие его бесконечно в пространстве и времени.

По детально объясните её смысл.
Не важная это цитата.
Откуда берется спокойствие? Если нет внутренней важности, не требуется никому ничего доказывать. Отсюда и спокойствие. Когда вы чувствуете себя важной персоной, возникает стремление всем это показать и появляется избыточный потенциал. Тогда равновесные силы будут делать все, чтобы развенчать миф о вашей важности. Постоянно будут создаваться условия, при которых ваша уверенность испытывается на прочность.
Евгения Андреева
Лучший ответ
это цитата больного человека
Все огромное состоит из малого
Удобная фраза для оправдания любой лжи.
В своей основе имеет не проверяемое практикой, а только мыслимое понятие бесконечности.
Правда заключается в том что мысли слова дела и поступки остаются в Вечности ...
Архимед открыл закон и ушел в мир иной, но люди еще не одно тысячелетие будут пользоваться им. Жизнь его была коротка, но то, что он дал миру будет продолжаться долго. Вот, так и другие люди..." Вспыхнут" и этот свет не прекратится, пока о нем кто-то помнит и пользуется." Бесконечность" создают другие люди, которые понесут эстафету дальше...
Алиса Киборг
Сам по себе поступок ничего не значит. Это можно сравнить как камень бросить в воду, казалось бы это незначительно, но потом пойдут круги больше и больше, это значит что каждый поступок имеет последствия на мир и людей, т. к все взаимосвязано
Алёнка Алёхина да проще сказать всё взаимосвязано. Но с точки зрения психологии, это выражение по сути не более красивой фразы, т. е. не имеет значения
ну типа вот ты бросила обертку в воду Казалось бы -одно действие Но эта обертка будет гнить долгие года отравляя воду
Ирина Билаш
действует каждый поступок временно
Елена !!!!!!!!
а по к анально не надо? )))
Марина Мокряк