Ключевое слово, как я понимаю, "только"?
Если застрять в прошлом, то настоящее просто не заметишь, оно пройдет мимо...
Но и забывать совсем тоже нельзя)
Прошлое - это фундамент, на котором строим настоящее)
Психология
Если думать только о прошлом, каким будет будущее, тогда?)
а нет прошлого.. все настоящее пока мы живы.. мне кажется и ты это понимаешь
Думающим о прошлом
Танюш
Виктория Бурякова
Привет, Машуль)
а оно будет?
Мрачным каким-то. Был у меня такой период, когда только прошлые события пережёвывал. И хорошие, и плохие. настоящее при этом не замечается, а будущее не представляется. Ничего хорошего.
У меня когда спрашивают " а не боишься ? " . Я говорю " это же гребанный О.... бург . Сегодня 1 рубль, а завтра - 100 "
Из своего опыта я понял, что в России вообще нельзя делать долгосрочные прогнозы . Россия, это " стихийная " страна . Куда ветер дует туда и страну штормит .
Виктория Бурякова
Ну да.. Про это и говорят "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет"..Так же, что вот именно это - корейская морковь)
Не предсказанным и не предвиденным.
Грустным
Alex Tikhonina
не точно грустное его вообще не будет у человека который живет прошлым нет будущего
Alex Tikhonina
потому что этот человек будет жить постоянно в прошлом
его просто не будет
будущее будет будуЮщим, а прошлого никто не отменял.
Без прошлого нет будущего
А если в настоящем одни губашлепки повсюду то мне о них думать или о прошлом где их не было??
Строить будущее глядя на сосок??
Виктория Бурякова
Понеслась душа в рай...
Нормальное если не падать духом
Не позволить из себя создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей = это забота о будущем.
Ой! Если из кого-то не смогли создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, то ой, кому-то не получилось выйти в качестве Спасителя, который хотел сражаться с Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени.
А не получилось создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени? Не с кем сражаться? Ну вот пусть эти Спасители начинают создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Вы сойдете, а поезд поедет
вам то какая разница, что навеет тому и радуетесь