так и должно быть.
Ежедневно выплачивается 1 миллиард долларов контрибуции и ещё столько же потерь у народа от продажи ресурсов. https://ok.ru/video/1446717295163
Психология
Вы хотели бы. чтобы каждый житель страны бесплатно получил бы по 30000 р?)
Да. Кроме тех жителей, которые могут повысить цены на товар. Надо сделать так, чтобы они не узнали о такой выплате. Если узнают, то поднимут цены.
нет, всё мне
Нет. Это приведет к катастрофе.
P.s. прочитал как "каждый день", если единоразово - то почему бы и нет.
Маша Соболь
ежедневно выплачивается 1 миллиард долларов контрибуции и ещё столько же потерь у народа от продажи ресурсов. https://ok.ru/video/1446717295163
Лучше пенсии сделать такими для всех пенсионеров .
Ох уж эта извечная мечта о халяве... все вам бесплатно бы получить
Наталья Кулебякина
Бесплатно это как... фальшивками что ли?
Наталья Кулебякина
я конечно извиняюсь -а из чьей казны?
Наталья Кулебякина
Че так мало?
Я отказываться не буду .
тут же на эту сумму подскочит инфляция.
деньги надо зарабатывать, а не получать на халяву
Наталья Кулебякина
Прикиньте что такое 30 000рублей исходя из того что какой-тоЭкс-министра финансов Подмосковья украл свыше 14 миллиардов рублей. Приговорен к 14 годам заключения. По 1 году за миллиард, видимо.)))
(выйдет через год за хорошее поведение, как у них там принято.)
Хищение свыше 14 миллиардов, **яtь !!!
Басманный суд Москвы вынес приговор бывшему министру финансов Московской области Алексею Кузнецову, обвиняемому в хищении более 14 миллиардов рублей.
А теперь представьте какими суммами воруют у нас с вами остальные представители более высших эшелонов власти.
А вы тут о 30 000 рублей мечтаете.)))
Хищение свыше 14 миллиардов, **яtь !!!
А вы тут о 30 000 рублей мечтаете.)))
Наталья Кулебякина
Получай, тебя привязали к тому месту - где не получить ?