Психология

Как справиться с этими очень беспокоищими мыслями, если изменить все равно ничего нельзя? Длинный текст

Не придаю значения новому году, но сейчас тяжело на сердце, т. к. в этот раз 31 на 1-е буду совсем одна, даже без матери, т. к. она в это время уедет
Все будут делать разные салаты, а у меня не будет не одного, т. к. не будет всех необходимых для салата ингредиентов и поэтому ничего не получится сделать
И никто не придет и ничего не принесет мне тоже, буду сооовсем одна
Выйти на улицу исключено, т. к. много будет пьяных, пойти к кому то тоже 100% исключено, в этом году я теперь одиночка
Что делать?
Как не "мучить" себя этими мыслями и не переживать??
И есть так хотя бы у кого-нибудь?
Извините за ошибки...
Я знаю людей, которые мечтают встретить новый год в одиночестве. Я и сама была бы непротив попробовать.
Людочка Петрова
Лучший ответ
Дарья Радионова И без салатов и всей еды какая бывает на нг?)
У меня в этот раз будет именно так," ничего" не будет.
одно всё ж утешает.. не вы одна в таком положении.. говорите чаще себе так
Ольга Чикун
Дарья Радионова Если бы точно знать, что ни одна я...
Салаты-то и все необходимое делают/покупают думаю все)
не забудьте встретить Новый год здесь на Ответах, в любом случае
Не придавай такого большого значения 31 декабря. В своё время найдёшь себе кого-то
О)
Ольга )))))))
Дарья Радионова Угу, в лучшем случае после 50-60 лет
И это не "шутка".
У меня так (
Qwen Qwen
Дарья Радионова Да ладно
Прямо совсем никто не придет, будете один, даже в семье все уедут?
У меня именно так (т. к. мать уедет к этому времени к бабке в деревню), и буду не только совсем одна, но и никакой еды, точнее никаких салатов без всего что туда требуется не сделаю
И ничего другого "на праздник" не куплю, т. к. денег именно в это время не будет
Суп и макароны и в лучшем случае курица и сосиски, именно в этот день!
Ужас (((
Ладно, извините за нытье ) что поделаешь.
Зеленушка, одним новым годом жизнь не ограничивается. Хреново конечно, но и предавать огромного значения не нужно. Поверь.
Дарья Радионова Ну я бы еще не так расстраивалась из за своего вынужденого в этот день одиночества, если бы как все наделала себе салатов и купила все, что покупают в этот "праздник",было бы не так печально)
Но, именно в этот раз скорее всего ничего не будет кроме супа и макарон и каких-нибудь конфет...
И поверьте я абсолютно серьезно.
Почему ты ждёшь, что кто-то устроит тебе праздник, а что сама - слабо? Так докажи себе, что это не так. Да здравствуют одиночки, встречающие Новый год !!!)))) Ураааа)))
Привет от одиночки. Нас много. Жизнь прекрасна и удивительна))))
Дарья Радионова Ну так я не смогу себе купить ничего на деньги которые у меня будут в это время, а то бы наделала салатов и купила то что многие покупают...
Нам нечего бояться кроме самого страха в мире сем.
Просто проигнорируй встречу Нового года. Никак его не отмечай, считай, что это обычная перемена даты с 31-го на 1-е. А лучше и на Ответы в эту ночь не заходи, чтобы не расстраиваться от всеобщих "отмечаний".
Дарья Радионова Я и так не отмечаю никогда, просто стремно от мыслей, что в этот раз даже салатов и прочего ничего что бывает на нг не будет)
Только телек и интернет, и то не факт.
у всех в жизни бывают такие ситуации.
"Свеча"_Макаревич
У меня было такое. Просто не зацикливайся. А что б не быть одной, найди себе компанию в инете, общайся. Было весело в онлайн игре встретить новый год походом в инстанс с друзьями по игре. Встречала новый год на онлайн- радио, коих сейчас много. Ты не одна встречаешь новый год в одиночестве. Таких много. Я не одинока, но праздную всегда одна. Муж и дети ложатся рано. У них режим. Если быть общительной, то компания всегда найдется)))
Дарья Радионова Ну повторяюсь было бы не так обидно, если бы наделала салатов и всего прочего
Но именно в этот день ничего не будет
Разве что как всегда сидеть в телевизоре и в интернете, и без "нужной" еды.
Да ничего не делать – я сразу же после боя курантов беру свою тарелку и иду к себе в комнату, включаю ютуб, ем и смотрю.
Ничего хорошего в том, чтобы смотреть идиотскую чушь по телевизору – НЕТ.

Новый год даже на ответах провести гораздо лучше будет, чем смотреть враньё президента
Дарья Радионова А у меня и еды новогодней не будет
Скорее всего только суп, курица и макароны (
Для салата, например, повторяюсь не будет особо нужных ингридиентов и ничего не сделаю
скажи, а по чьему совету ты отреклась от Православия?