Психология

что по вашему представляет из себя лёгкий завтрак в 10 часов утра? Психология приветствуется

Манная каша без комочков. С комочками - это уже будет тяжёлый завтрак.
Екатерина Лысюк
Лучший ответ
Йогурт для поддержания сил.)
Ilgiza Dmitrieva
никакой психологии, чистая физиология - в 11 утра я ем манную кашу с домашним сливочным маслом и ягодами из морозилки на выбор - малина, клубника, лесная земляника или смородина.
Вареники с капустой и кофе со сгущенкой.
...большое счастье, что могу позволить себе утром... не есть, а пить кофе некрепкий пару тройку чашек с восьми утра и до часу. Вот если б так и заканчивать день! Но не получается... а жаль, очень жаль.
Ирина Кишко (Пучко) ТИФФАНИ, Душа Моя, ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!
КАК ВЫ ??!
Лёгкий завтрак у Портоса
1 Пол зажаренного на вертеле бычка
2 заяц начиненный куропатками
3 фазан напичканный яйцами цесарки
4 пара бутылочек "Анжуйского" вина
приятный распорядок дня..)
Маншук Алиева
Когда не понял, ел или не ел
Открыл холодильник-яйца почесал, -закрыл холодильник.
Сделал аутогенную тренировку:" Я спокоен, я предельно спокоен. Жизненная энергия во мне разливается бурно и свободно"
...И пошёл на работу, учёбу, в собес.
Наталья Плинокос ...дааа... а как быть женщинам? Что чесать?
Это почти полудник, поэтому посытнее надо)
Алия Жанышова Здравия Данушка!
Кофе или чай, фрукт на выбор или каша. А если еще легче то просто кофе.
Elenk@ *****
Улыбка, привет и приятные планы на день)
Авокадо на поджаренном хлебушке с яичком пашот +сок
Либо креветки и листья салата +сок
Покрошить свежий винигрет и залить его - мацони, если у рыбей нет зубей то винигрет можно обжарить пару минут иначе витамины пропадут ...кто перед едой за 20 мин не пьёт воду - тот сам себя убивает
Анна Грекова
Можно и вовсе ничего не есть – лишь глотнуть истинно венского духа. Так многие старые венцы и делают. Зная, что кофеин поднимает давление, а сласти запрещены врачом, продолжают ходить в любимое кафе – посидеть с минеральной водой (без газа), поглядеть, как едят-пьют другие. Ритуал важнее содержания. Такое влечение Фрейд называл «заторможенным по цели», а среди российских зашитых, обычно Фрейда не читавших, именуется «торчать по мнению».
https://www.liveinternet.ru/users/feigele/post399043430/
Кофе.
вчерашний чай и сигарета
семечки
Говори-говори, не останавливайся.
Рим2А ***
секс
М*
Маруся ***