Психология

Вы - агрессивный человек?? У себя там... в реале. Вас из себя вывести легко?

Бывает. Но это не агрессия а возмущение. Агрессия бывает у глупцов, фанатиков и алкоголиков
Татьяна Удачливая
Лучший ответ
Нет, не легко, я тоже смысла в этом не вижу, ну не легче мне потом, удовлетворения нет, а делать нужно все в удовольствие)
Лариса Капузе
от обстоятельств. Если хамят, качают права и ведут себя как быдло - могу быстро выйти из спокойного состояния. Но так же быстро и прихожу в себя.
Лана Ланочка
Не агрессивный.
Но.
Лучше мое терпение не испытывать.
Дана Агыбаева
Воинствующие идиоты могут меня вывести из себя, но это никак не связано с агрессией.
Не, не люблю агрессивных.
Я чувствую себя доброй и пушистой. А другие говорят противоположное. Даже обидно
агрессивные сами по себе такие. а меня - легко. стараюсь сдерживаться )
Vip Hair Extensions
Очень. Даже таблетки пью чтобы не срываться.
Галина Валова
Вывести не легко, но лучше не надо. Особенно бывает так, что люди себя некрасиво первые начинают вести, а потом обижаются из-за жётского ответа. Вот это иллюзорное возвышение одного над другим в нашем обществе, достаёт просто. Зло в том, чтобы себя считать лучше другого.
Оля<3 ...
Шо, хош клеить?)))
Ирина ..
Христианство всегда призывало к смирению. Терпим.
Надя Попова
я боюсь даже собственной тени
вам не дотянутся
Вроде нормальный. Если только меня касается терплю больше чем надо. Если касается близких терплю меньше, чем надо.
Вы, идущие мимо меня К не моим и сомнительным чарам, — Если б знали вы, сколько огня, Сколько жизни, растраченной даром, И какой героический пыл На случайную тень и на шорох… — И как сердце мне испепелил Этот даром истраченный порох! О летящие в ночь поезда, Уносящие сон на вокзале… Впрочем, знаю я, что и тогда Не узнали бы вы — если б знали — Почему мои речи резки В вечном дыме моей папиросы, — Сколько темной и грозной тоски В голове моей светловолосой.
Да я ещё даже не начинал, а вы даже тут с модераторами обосрались ?))