Психология
Почему бывает у какой-то человека, сильная зависимость от золота, золотых украшений.
И мне он рассказывал, что прям страдает от этой болезни и в душе какая-то неудовлетворённость и постоянная мания к обилию золотых массивных украшений
не хватает организму солнечной энергии.
Татьяна Жургунова
Я бы всадил тебе нож в печень
от сороки произошли
Это называется - алчность.
Кем-то когда-то был.
золото даёт энергию организму при его нахождении на теле.
И чем больше его-тем больше энергии
ЗОЛОТО, КАМНИ, ДРАГОЦЕННОСТИ-это все ЭНЕРГИЯ, у ЭНЕРГИИ-свои ВИБРАЦИИ, просто есть люди которые рождаются в РАМКАХ ВИБРАЦИЙ этой ЭНЕРГИИ!
Оля Рязанцева
Интересно ооочень) а можно подробнее??
Наверное, Люди Окружающие восхищаются украшениями на теле Человека, считают это пррестижным и считают, что это добился успеха в Жизни.
Это круто, это модно, это красиво.
А Люди хотят, чтобы ими постоянно восхищались и с уважением и с Душевной любовью к ним относились, радовались встрече.
А если бы Окружающие Люди восхищались чем-то другим, другими ценностями восхищались бы, то Люди и другие ценности хотели бы приобрести.
Например, если Любимый Мужчина восхищается 6 размером груди и тонкой талией, а у Жены всего лишь 1 размер груди, то Женщина ради радости и счастья Любимого Мужчины может идти рисковать своим здоровьем, может идти рисковать своей Жизнью, терпит боль физическую, сама добровольно ложится на хирургический стол на хирургическую и пластическую операцию и всё ради того, чтобы доставить удовольствие Любимому Мужчине.
Вот какие самопожертвования ради любви Любимого Мужчины.
А если бы Любимый Мужчина сказал Женщине :"Мое ты Солнышко Любимое! Я люблю тебя такой, какая ты есть! Ты очень красивая! У тебя есть индивидуальность, у тебя красивое тело, мне очень нравится твоё тело! Я люблю тебя!" и при этом бы не заглядывался на тела Других Женщин, а при Женщинах с 7 размером груди и с тонкой талией восхищенно смотрел на 1 размер груди Своей Любимой Женщины, и вообще с Душевной любовью смотрел бы на свою Любимую Женщину и при этом с уважением и с Душевной любовью относился бы ко Всем Другим Женщинам, то Его Любимая Женщина не захотела бы добровольно, имея здоровье и имея здоровое тело, при всём при этом ложиться под спальпель хирургический с риском для здоровья и с риском для Жизни,
ведь хирургические операции = это не в шашки поиграть, а это серьёзная тема, связанная с серьёзными изменениями организма и с хирургическим вмешательством, при этом еще терпеть боль на отходняках после анестезии, потом ходить в бинтах некоторое время...
Это круто, это модно, это красиво.
Оля Рязанцева
Но окружающие воспринимают его иначе с золотом, как циника и тп. Но ему нравится само золото, просто чувствовать себя в нем
Жадность, жлобство.
Золото - это деньги, всегда можно сдать в ломбард.
Особенно Бандиты, денег много, не куда девать.
Оля Рязанцева
Почему тогда золото они покупают, а не платину, которая дороже?
Как раз думала о своем лапульке-золотульке:) масяськине...
Если он работает с украшениями и золотом
То такое бывает )))
Оля Рязанцева
Не работает) но это говорил, начало возникать в детстве