Психология

Как можно блеснуть своей скромностью? Какой вы можете придумать вариант?)

Нужно скромно отказаться от лидера, ЛО.
Но скрывать свои таланты - большое зло.

Можно скромно на заманчивое предложение промолчать.
И 3 года обещанного подарка, путешествия или чуда ждать.

Трудно привлекательностью не блистать,
но может мне попытаться Золушкой стать.

Можно было бы скромно эрудицией своей и не блистать.
Но кто же, если ни вы, придаст ответу вес, красоту и стать.
Farida Septenova
Лучший ответ
а я уже блеснула ...однажды я была мисс скромность )))вообщем блеснуть надо
Алина Пляко
Скромно отказаться от приглашения.
Придти в гости и подарить скромный подарок.
Tatyana Mitman
Лапти и косоворотка.
Динара Исенова
Для этого сначала нужно очень сверкнуть не скромностью. а умом или юмором, или ещё чем хорошим. . А потом уже в ответ на похвалы потупив глазки лепетать, что все незаслуженно вас превозносят.
Отказаться от Нобелевки.
Виктория Клюх
Светлана Тареева А лучше Дарвина
Не стоит. Это уже не скромно
Скромность лишена блеска, на то она и скромность))
Светлана
скромный этого не поймет, не сможет!
Молча
блестеть и всё
Таня Ваапова
Да вы знаете, какая я скромная!! Все знают, какая я скромная!!
Иди в разведчики.
Олеся Дудка
а ведь сложно ответить, потому что здесь вообще мало кто скромен. ответы ведь публичны. а в жизни можно положить денежку в конверт, и скромно оставить у тех, кто нуждается, не афишируя от кого.
Марина Роскова
скромность и серость не одно и тоже, твой человек заметит и в темноте
Скромность украшает человека, только тогда, когда нет других украшений!
Уберите все украшения и все!
Хвастаться это нескромно. :))
Скромность она есть или ее нет.. если есть желание ею блеснуть это уже не скромность, а продуманный план, как обмануть))
Ксения Зубкова
По обстоятельствам.
Молчать и... молчать!
Если хочешь блеснуть, это уже не скромность.
Тая Ирза
Очень просто . Отрепетируйте полный обожания взгляд верного фана. И смотрите молча на нужного человека.... если только он не одного с вами пола)))
Похудей и чуть приспусти свои штаны
К*
Кристюша* **
Выиграть крупную сумму $$$ в каком-либо соревновании.
Olga Stulova