Психология
Вопрос психологический, про то что вы не предполагаете, а оно происходит++
А если что-то идёт НЕ ПО-ВАШЕМУ, что предпринимаете?? Или приспосабливаетесь к вновь образовавшимся обстоятельствам и фактам?
Типа, человек предполагает, а Бог располагает? В таких случаях я Богу прямо говорю, что Он в данном случае не прав.
значит так и надо..
Если обстоятельства непреодолимые - приспособлюсь.. Если преодолимые - буду бороться
Чаще всего приспосабливаюсь. Очень немногие вещи человек реально может изменить на самом деле. По крайней мере, такой человек, как я. Но и приспосабливаться можно всё-таки по-разному.
Смотрю приоритеты . Что главное а что второстепенное .
Еще не в том возрасте, чтоб тухнуть на одном месте
Все не по-моему. У меня нет мужа, у ребенка нет здоровья... всю жизнь хотелось быть скромной домохозяйкой и любящей женой, не дано... в 50+приходится вкалывать... а пенсия только в 67... живу в чужой стране, в сьемном жилье.... со всем приходится смиряться
Быть пророком очень легко. По большому счету все всегда кончается одинаково. Все проходит.
А для конкретики мои планы всегда ветвятся.
Если что-то идёт не по моему, то я спрашиваю об этом, узнаю и делаю выводы, мне объясняют, отвечают на мои вопросы, соответственно этому я решаю все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Ситуация изменилась? Мне объяснили? Поняла. Перестраиваю себя так, чтобы была польза, а не вред.
Как и где искать Людей, которые влезли в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и телепатического воздействия, а при этом молчат более трех лет? Они когда мне объяснять будут их поведение такое?
Кто они такие? Что им надо было от меня? С какой целью они влезли в мою жизнь? Что полезного я могу создать?
А они влезли в мою жизнь и молчат, молчат, молчат, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Не зная правды я не могу понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Вопросы зависли нерешенные!
Можно гнуть линию свою и дальше, это и упорство принято ценить обществом.