Психология
Как думаете, какую силу имеют слова?; -)
огромную.. однако . многое зависит от того, кто произнес слова и какие и еще от того, насколько восприимчив тот объект, кому адресованы были слова... восприимчивые люди вообще должны опасаться каких -либо вердиктов, заключений. подведения итогов в свой адрес... на этом основаны часть магических ритуалов- на слове... это может стать приговором...
думаю такую какую мы сами им позволяем
Словом можно убить, но можно и осчастливить.
огромную
Большую, когда это приказ, молитва, мантра!)
свеху все сказали.) а я добавлю выражение и голос добавляют ту вишенку на тор. когда оно (слово) попадает прямо в сердце или прямо в глаз (не в бровь.))
возможно прозвучит смешно, но..
нельзя просто так сказать: я тебя люблю. обязательно влюбишься.
да и вообще, если мысли материальны, что говорить о словах?
Ольга Зайцева
;-) точно нужно тебе влюбиться; -)))
Большую силу. Например, слово "Хорошо". Не скукоживать до "хрышо" . "хрушо"и прочее.
Добро, добрый, спасибо. Добрый день. "Доброго дня"- не верное выражение, умаляет его силу.
Слово часто недооценивается. Но вначале было слово
слова это норм штука. с их помощью можно манипулировать другими самому ничего не делая и получая желаемое.
СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ
СЛОВОМ МОЖНО СПАСТИ
СЛОВОМ МОЖНО ПОЛКИ ЗА СОБОЙ ПОВЕСТИ
СЛОВОМ МОЖНО СПАСТИ
СЛОВОМ МОЖНО ПОЛКИ ЗА СОБОЙ ПОВЕСТИ
Никакую. Силу имеют чувства)
Произнесённые в слух Слова это те мысли на которых сосредотачивается внимание с последующими последствиями
Ооо, слова имеют очень большу силу, как глупо бы это не звучало) Знаешь, Даже одно плохое слово, может навредить человеку больше, чем если его изобьют) Раны то, заживут- а вот рана в душе, останется навсегда..