Психология

Расскажите о волшебной силе матерного слова.

Разговаривала я по телефону с приятельницей. Услышала характерные щелчки - прослушка. Объяснила собеседнице. в чем дело и выдала длинную матерную тираду. Раздался страшный шип и треск и связь прервалась. Мы с ней потом смеялись, что я своим матом подслушивающую аппаратуру сожгла. Н. Гумилев писал:
Солнце останавливали словом,
Словом разрушали города.
Теперь понятно, каким словом города разрушали?
Акжибек Войтешко
Лучший ответ
Когда нож, вилка, ложка, ножницы (!) падают на пол, надо обязательно сразу же этой штукой очень жестко стуча по деревянной поверхности сказать громко и уверенно" На х@й мне никто не нужен"....Если просто стучать по дереву, - никакого эффекта, а со словами - никто не придет, - я проверял это на себе....
Карина Чернова
По матушке иногда полезно говорить-сбрасываешь весь накопленный негатив!
Притягивает неприятности.
а что у нас спрашиваете-выйдите да отматерите кого-нибудь, тогда убедитесь о силе волшебной
Елена Роман
Ооооооо! Это слова магические! И описанию не поддаются! Порой дар речи теряешь после того как некоторые выражения услышишь!))))
Юлия Радул
Вы, Константин, только представьте себе на мгновение, что будет с Армией, если отменить матершину. Это же сколько времени будут отдаваться приказы? ! "Уважаемые господа солдаты, не могли бы Вы закончить погрузку снарядов в машину и немного разгрузить её до восстановления деформации рессор до допустимого уровня? ! Спасибо". Вместо привычного: " До куя накуярили, раскуяривай на куй!!! "
Искусство материться приходит вместе с умением водить машину.
Ольга Леля
Матерные слова - бранные. В древние века применялись только на поле брани, что бы
деморализовать противника и ещё против нечистой силы.