Психология

Если семью сделать неприкасаемой ячейкой общества с абсолютным "иммунитетом", то что из таких ячеек начнёт

выходить в окружающий мир?
Алма Казымжан
а так было всегда на протяжении всей человеческой истории. и что вышло вы можете увидеть в своем окружении или почитать литературу... А вот когда государство считает возможным лезть в семью, означает, что дети становятся собственностью, рабами государства.. причем самого низкого пошиба - государство не может отнять у человека его собственность, кроме как только по решению суда, или под значительную компенсацию - ни землю, ни машину, ни дом или квартиру. Но спокойно без суда и следствия может отнять ребенка.
Евгения Мезенцева
Лучший ответ
Нужно сначала сделать, чтобы узнать это воотчую.

Ну, а пока, вы можете почитать информацию про семьи олигархов и нардепов.)

​​Недавно вместе с бортом Владимира Путина из Москвы в Париж летал частный самолет с номером T7-OKY — один из украденных у госбанка ВТБ. Лайнер Bombardier BD-700-1A10 Global 6000 стоит от $60 млн. Ранее у него был номер M-YSKY, джет принадлежал фирме Global 9543 Ltd c британского острова Мэн. Этот офшор официально контролирует ВТБ. Затем Bombardier похитили руководители госбанка — сменили номер на T7-OKY, вывели с баланса структур ВТБ в компанию Skyline Aviation SRL из карликовой республики Сан-Марино. Той же анонимной фирме без сайта и работающего телефона достались другие самолеты ВТБ. Появилось «неофициальное» авиакрыло, которое не платит налогов. С его помощью можно бесплатно возить покровителей, приятелей, жен, детей, любовниц, кошек и собак на любой курорт мира. VIP-полетами госбанк дает взятки чиновникам, в чьих решениях нуждается. Например, украденный у ВТБ лайнер с номером M-SKSM тоже попал к Skyline Aviation SRL и стал личным самолетом жены премьер-министра РФ Светланы Медведевой. Семьи правления ВТБ летают отдыхать большими компаниями, где никто не хочет делить борт даже с друзьями. Когда лайнер T7-OKY 6 апреля 2018 года путешествовал из Москвы на Сейшельские острова, за ним в пределах видимости следовали другие «сан-маринские» самолеты ВТБ. Час полета Bombardier BD-700-1A10 Global 6000 стоит около $9 тыс, вояж к Индийскому океану и обратно занял 16 часов, вместе с наземным обслуживанием тропический рейд каждого джета обошелся России от $200 тыс. Поскольку таких самолетов украли не менее шести штук, казна потеряла полмиллиарда долларов. Для спасения ВТБ от банкротства у населения изъят триллион рублей.
Елена Лигай
смотря что вы имеете в виду
Елена Агеева
жизнь
Ну, у нас таких примеров " неприкасаемых " , это Ельцинская семейка .
Путинская семейка, Медведева ...Короче, все первые лица государства .
Что хорошего? Уродство, вседозволенность, деградация .
Они страну считают своей вотчиной . И почему то думают, что их не коснется судьба всех авторитарных диктаторов .
Эти ячейки превратятся в Бандерасов, который чуть выше моего ответа, а таким уже закон не писан :)))
Анастасия Никифорова Ты мне напоминаешь шакала из мультика Маугли )
Чьи законы? Законы шакалов не писаны ?
Конченые негодяи.
То, что семья подготовит для общества...
Ни один дурак из неё не выйдет.
Мария Яхнова
Какие трусики носишь?)
Наташа Билан vipы ни чего не носят, они встроенные в стул, без пищевода и желудка, у них только глаза и руки что бы сутками тут строчить.