Психология
Это нормально что мне 26 лет, все женятся, создают ячейки общества, а я тупо хочу себе игровой компьютер?
вполне и я тебя понимаю, ты хочешь состояться как личность а уже потом создавать семью и это правильно))))
Женятся самостоятельные и те кто готовы взять на себя ответственность в жизни, а вы ещё видимо очень нуждаетесь в мамином уходе и присмотре.
Lazzat Raissova
Нет. Я живу один 4 года.
Дядя Федор: "я ничей, я сам по себе мальчик, свой собственный." Ячейка общества - я чей?.
Нормально.
Тупо честно, по крайней мере.
Это нормально. Пройдет лет десять всего, и ты начнёшь получать удовольствие от алкоголя. Алкоголя будет все больше. Тебя выгонят с работы, к тебе прибьется нищая оборванка алкоголичка, и вы будете трясущимися руками в перерывах между праздниками играть в компьютерные игры..
Я купил игровой комп, теперь возврата назад уже нет
Lazzat Raissova
)))
Нормально, когда человек жениться потому что это надо Ему, а не потому что все вокруг женятся, подожди через пару лет две трети из них начнут разводиться.)
Сегодня огромное число женатиков тупо сидит за компьютером и жёны не спешат с ними разводиться. Парадокс.
Альбина Андрианова
Я развожусь с таким
Natalya Dubrovina
Думают лишь в доме был мужчина, а чем он будет заниматься это уже не так важно.
Да... вполне нормально... у каждого свои предпочтения... кто-то выбирает семейную жизнь а кто-то свободную...)
Не созрел)
Не все Много таких, которые жениться не собираются.
У каждого свои ценности. Это ненормально, когда истинные ценности подменяются мнимыми.
Не хорошо быть человеку одному)))
Мой брат тоже но второй брат в в его возрасте уже был женат и имел ребенка и автомобиль и дом
В 26 уже не очень нормально.
Ну в общем это не хорошо, ты как бы отсталый, но на имеющейся картине в данное время ты не особо выделяешься
Lazzat Raissova
Отсталый всмысле умственно?
Есть такое)
Все правильно.
Хрен ты его купишь после женитьбы.
А на компьютере дрочить будешь и вообще не женишься.
Хрен ты его купишь после женитьбы.
не созрел на 60тыс. руб., раз уж только мечтаешь?
Lazzat Raissova
Подожди. Откуда ты знаешь, что он стоит 60.000р?!
храни свой поршень смолоду!
Нормально...
Смысла нету жениться и т. Д...
Умрешь все потеряешь...
Смысла нету жениться и т. Д...
Умрешь все потеряешь...