Психология

Это нормально - найти себя в 26 лет?

А как насчёт 39-ти?
В любом возрасте, если нашёл себя - значит НОРМАЛЬНО.
Главное - найти...
Наталья Изотова
Лучший ответ
Анастасия Бокарева Приветы!!!!)))Несносный, где пропадал?!))))Скучала)))
Я вас поздравляю, в 26 я был совсем мальчишкой и ничего не умел, а у вас такое счастье. Здорово!!!
Нормально, потому что человек и живет для того, чтобы познавать себя. А этот процесс не имеет конца и начала... .

Найдя себя хоть в 26 лет, хоть в 40, хоть на самом закате жизни, важно при этом еще и реализовать свой заложенный потенциал. А это возможно не только, определившись с призванием, которое может в течение жизни меняться, ведь люди многогранны. А самое важное, это способность к любому делу относиться творчески и в любой прфессии, с которой вынужден был связать свою жизнь, добиваться мастерства.
Tanushka:) J.semmet*)
Вполне.. Главное, что вообще нашли...
разумеется нет!! ! а чем потом всю жизнь будете заниматься....
Ю Л Ь К А
а где нашла?
Но ведь главное - найти. Оно конечно лучше раньше, но лучше позже чем вообще никогда.
Это счастье, обычно позже находят себя) ) Главное - что бы это было действительно то, что думаете. А то бывают иллюзии находки) ) Но это на самом деле нормальный процесс) Главное то в чем? Кто ищет, тот найдет ВСЕГДА и непременно)
В 26 лет рассет молодости, когда успели потеряться.
Мне кажется, до этого возраста вообще мало о себе знаешь. Так что в самый раз.