Не знаю.
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а это очень дорого стоит в Этой Жизни,
тут не деньгами даже идёт расплата,
это очень, очень, очень дорого стоит,
расплата получается за это очень серьёзная, чтобы давали возможно удерживать в себе это состояние Души.
Психология
Какие две вещи нужно столкнуть на стороне денежного двигателя что бы ничего не вышло или прибыль ушла третьей стороне?
Ввести в состав учредителей российского олигарха.
Нужно иметь шляпу и место ..
Тут динамика отношений.
Если одна из сторон выживит, автоматически третья сторона становица - второй.
Если две стороны взаимоуничтожат друг друга.
Третья сторона станет первой по отношению к прибыли.
Сам двигатель похож больше на двигатель внутреннего сгорания.
Материальная дозаправка вечно требует подпитки с другой стороны противоположности.
И только вечный двигатель - в одностороннем порядке обладает правом выигрыша на третью сторону.
А так как на земле ничего не вечно.
Прибыль видно надо искать в иных мирах)
А так как на земле ничего не вечно.
Прибыль видно надо искать в иных мирах)
Прибыль поделят на троих и все дела
Это еще постараться нужно
Болото денег....

Власть и корысть
и зачем тогда начинать
Тупость и недальновидность, например
Мечтатель....
да вот пример: сайт с 200К+ постоянных пользователей, 90% подростки или чуть старше.
Разводят на рекламу автобренды, пиво недешевое, часы швейцарские - посещаемость же хорошая!
Купить эти юноши ничего не могут из рекламируемого ) А 10% уже купили
финансовой полиции доложи о креминальной сделке
Так помолитесь.
Жадность с финансовой неграмотностью.
Взять кредит и на депозит.
Деньги любят тишину... (реклама по ТВ) Значит начни кричать и тыкать пальцем в нужную сторону для денег.
около денежных двигателей - высокая разность потенциалов - если шандарахнет случайно - то не баксами в кошелёк - а скорее как дрель и волосы Эсидоры Дункан замутить пытавшейся какой-то выходной день по техническим причинам чтоли...
деньги.. не любят мракобесия
Odnako Hello
Пусть это всего-лишь Гигаджоули в ценных бумагах - Источник и властелин всех энергий, никогда не роняет их непойми зачем и почему
Спроси у мастера по деньгам
Нужно столкнуть то, что принадлежит вчерашнему дню.