Виды любви Философия
Виды любви или какая бывает любовь
Эрос или страсть ...
Филия или крепкая дружба ...
Сторге или семейная любовь ...
Людус или игривая любовь (флирт) ...
Мания или навязчивая любовь ...
Прагма или прочная любовь ...
Филатия или любовь к себе ...
Агапе или безусловная любовь
а секс это пол)))
Психология
Почему Вы секс называете любовью?
Светлана Баранова
Пол - вот именно. А где любовь, уже нет пола
Интересно)) Что здесь

Шиколадная Зайка
нежность..
Aiok Rustemovna
поглощение
Чтобы оправдать животный инстинкт и похоть.
Слишком много (80%) фригидных женщин, которые секс считают любовью и слишком много озабоченных (100%) мужчин не знающих любви и принимающих страсть за любовь!
Пусть не будет больше секса, но любовь пребывает?
Секс и есть Любовь. Могу обосновать.
Светлана Баранова
Давай, если есть желание
Что такое секс?
потому что слово "эрос" не в тренде
Марина Губеркан
Секс это эрос?:)
Секс это пряник для животных, а не любовь. Кекс.
Секс это низшее проявление любви - собственно плотская любовь.
Это любовь двух организмов, их единение, если угодно.
Потому что в нем столько драйва.
Это одно и тоже потому что, секс проявление любви
Секс - это больше у животных. У людей- любовь.
любовь это не только секс
Подменили красивое понятие на пошлое....
Не удивляйтесь. Сейчас что только не называют любовью)
Я так не считаю и не говорю. Любовь может быть без секса и секс бывает без любви.
Секс это трение человеческих тел.
Любовь это желание занимать одно пространство с с тем, единственным человеком
Секс это трение человеческих тел.
Это подростковый минимум обществознания.) Мы уже не такие. Впрочем, за мужчин не поручусь: они вечные подростки)
Любовь - это чувство собственности, а секс - это эгоизм.
Лариса Либис
Еклмн....: (Охуеть товарищщ....
В состоянии коитуса, оргазмируя, что только не скажешь.
Не вся любовь - секс, но весь секс - любовь)
Правда, бывает любовь за деньги и насильная любовь)
Любовь Ивановна не учила нам такое
Любовь духовная, соприкоснувшаяся с материей становится вожделением. Думаю, что не стоит пренебрегать... Просто нужно контролировать. И мне кажется, это как раз тот случай, когда желание контролировать очень оправдано.
Секс это обычный перипох без любви, что имеют сексуальных партнеров. Любовью можно назвать то, что секс начинается из-за любви, где горячая страсть переходит из тепла и ласки а потом обратно к этому.
Любовь к сексу) По моему люди только им и занимаются по жизни)
потому так только в венчанном браке на законном брачном ложе.
-я деру с нежностью.. -а это Любофь ))
Я никогда секс с любовью не путаю, это всё абсолютно разное.