Психология

Почему так грубо и бесчеловечно обращались с евреями? Ведь сам Гитлер еврей

Они Иисуса убили (((
Мария Ковалёва
Лучший ответ
что еврей это домыслы.. А вот что еврей его в юности сильно обидел, отбив подругу факт..
Ирина Абрамова
Евреи всегда были гонимой нацией. Люди не любят тех, кто от них отличается. Христианская религия накладывает определенные запреты, а это никому не нравится. Иисус, как ни крути, был евреем, у иудеев это определятся по матери. Но самого Иисуса бочку катить - чревато было, инквизиция не дремала. Значит, кто виноват? Вестимо, евреи
не собирайте мусор из сети, нет таких фактов, одни спекуляции
У него мать была еврейка. Да он как и сталин шизофреником был.
Маша Соловко
Потому что евреи не раскаялись в том, что распяли Христа. * * *

Державною была когда-то Русь…
Врагов своих могла на место ставить,
Под обнажённый преклониться меч,
Никто Её не смел заставить.
лукавый не отстал от искушенья.
Духовной гордости вселилась в души страсть-
Нет большего на свете преступленья
В лице священников, от Бога, отреклась. *(2 Тим 2:11,12)(1Кор. 16,22)
И не покаялась она, наоборот,
От нерадения, зазнайства, лени,
Как жаль, но перед духом зла,
Сама «россия» встала на колени, ________(Исаия. 1,21)
А злоба на земле всё разрасталась-
Нам вера в Бога - как история осталась…

*Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.

* * *

К «синоду» обращение моё:
Чтоб праведного избежать всем наказанья -__(Малах. 2;1,2.3,9), (Исаия. 14; 26,27)
- Покаяться в содееном должны_(Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года)
И упразднить своё существование.
И отпираться глупо, смысла нет
Ссылаться нечего, на преступленье давность
Придётся скоро дать за всё ответ__(ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ), (1 Петр. 4,17)
Когда есть факты и реальность.
Лично я всегда евреев защищаю. А завидуют им потому как многие из них умницы и гении... Да, много и глупых и даже бандитов. В какой нации их нет? Но я с детства покорена их добротой. Мы жили вместе в одном дворе, играли, дрались, дразнились, но... не ненавидели. А тетя Сара всегда выносила нам целую миску пирожков с ливером. Я этот вкус помню до сих пор. Смешно, правда, когда в магазинах всё есть, а ненависть переполняет многих. И не только к евреям.
Aknur Abdrahmanova
Почему нарки таблеточники гасят друг-друга?