Психология
Что вы думаете про биржи, на которых некоторые себе делают состояние? Лохотрон же?
Не лохотрон
Ольга Ралкова
Лохотрон... я бы запретила такое вот...
Биржи мира- не лохотрон, надо знать, чем занимаешься, надо иметь хорошую аналитику и чуйку, читать макроэкономику, следить там за информацией, не паниковать, не слушать брокеров, на биржах больше психологии, чем в жизни
Ольга Ралкова
Надо вас всехуничтожать к чертям собачьим... или в резервацию, подальше от трудяг...
Статьи на тему "почему форекс лохотрон" и им подобные, попадаются регулярно. Почитать я так и не удосужился, но заголовком проникся и почему-то сразу поверил
Я о них вообще не думаю))
Примерно то же самое думаю, что и про азино три топора. Хотя нет. Играя на акциях шанс малюююююсенький есть разбогатеть. Вот те товарищи, которые совсем не товарищи, что типа учат " выигрывать по четким схемам" это даже не лохотрон, а ЛохоВКвадратеТрон.
Ольга Ралкова
Да их всех расстреливать надо или в резервацию подальше от всех
Не лохотрон. Но рискованно.
На лохотроне невозможно сделать состояние
Ольга Ралкова
С подвохом...
Да... место, где богатые и информированные кидают всех остальных
Ольга Ралкова
Вот именно что кидают... РАССТРЕЛИВАТЬ МРАЗЕЙ
Сама биржа не лохотрон. Это инструмент мировой экономики.
Ольга Ралкова
Это инструмент манипуляции
Гонения на евреев начались в средневековой Франции, где король брал деньги взаймы, как христианин, а ему насчитали по еврейскому изобретению проценты за деньги отданные в рост. Король обанкротился, а евреев, с их национальной придумкой про деньги под проценты, признали гнусной нацией, и погнали поганой метлой. К восемнадцатому веку добрели и до России. Биржа - тот же банк, с процентами по акциям.
Ольга Ралкова
Вот теперь все понятно... надо гнать таких кидальщиков...
Не
Ольга Ралкова
Да вы просто не втянулись однажды все проиграете и останетесь с голой жопой... или убьют тебя и твоих родных

Это место, где ЛОХов "делают"
Все, что делается в этом мире, делается по чьей-либо задумке.
Ольга Ралкова
Только этих умников можно убить... без ядов... все проще некуда
На бирже проводятся торги с реальными активами. Там нет фальшивых бумаг. Кто понимает, тот делает деньги. А у тех, у кого в пустой голове кроме желания срубить бабла ничего нет, не будет и удачных сделок на бирже.
Ольга Ралкова
Биороботы