... Приятное Покалывание в разных областях, в предвкушении ))...
- ну и может ответственность немного )
Психология
Чувство Власти. Какие эмоции в вас вызывает? Вы карьерист?)
Все мы карьеристы по сути
Никаких. Нет.
во власть надо ставить тех людей, для которых власть это "крест" ,который нужно нести достойно, а не мечта ..
Болезнь такая, да
Человек, который добивается чего-то угрозами, насилием и шантажами, отличается от поведения Людей, которые с удовольствием и с радостью общаются с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять и их тоже любят и уважают, скучают без них, искренне рады Им.
Не желают Многие Люди заинтересовать Друг Друга мирными, честными, разумными и прибыльными делами? Они узнают информацию и правду не для того, чтобы понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, а для того, чтобы создать ещё больше проблем этим Людям, жалуются Всем на Этих Людей, мстят, в своих корыстных целях используя информацию и правду которую узнали, не для мира и не для дружбы узнали информацию и знания, правду, а для мести, для вреда Людям?
Неудивительно, что в это современное время не получается Этим Дядям и Тетям придумать, как и каким образом остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям. Они узнают правду и информацию не для помощи Людям, а для того, чтобы ещё больше проблем создать мм, осудить и наказать пытаются. А что дальше? Ну что дальше то? От этого же не решаются вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Ну власть это масштабное явление и чувства оно вызывает всевозможные... Я карьерофоб.
Мне нельзя вам отвечать (
То не власть. Вот поднять своё тело в воздух силой только желания, вот это власть.
Власть - палка о двух концах. Повелеваешь и решаешь за других но при этом несёшь большую ответственность