Психология
Какие чувства и эмоции у вас вызывает эта фотография?

особого восторга нет.. тоскливо..
Покой и созерцание.
В дождливый год лодка у крыльца, сырость в доме, большой расход газа.
Недаром на Руси строились всегда на возвышенностях. А если река, то на высоком её берегу.
Что мне повезло жить в похожем месте.
Заставка из игры - Русская рыбалка.))))
"вот блин, кто то мандячил, строил такой домик... а кто ж тот человек, который волшебным образом получил разрешение на стройку в таком месте, и теперь возит на катерке девочек рассказывая про романтику ?"
Kumiszhan Baigozhina
Зависть плохое качество
Оксана Русяева
Явообще не знаю чувства зависти. спросите у моей жены. Я просто сухо рассуждаю на тему справедливости, не привязывая ее к себе.
Эстетически воспринимается это хорошо, но пробуждает любопытство. Что-то в этом домике на сваях, похожем на канадское счастье, вызывает оптическое беспокойство. вызывает подозрение, настораживает. ))
Умиротворение)
Зависть.
Сказка и богатство.
Тоска, безнадежность, холод
Умиротворение )))
Группа подростков.
алкоголь.
маньяк.
алкоголь.
маньяк.
Первая ассоциация которая пришла, название фильма: Ужасы Амитивилля.
Катя Гордеева
хороший фильм
у гуг карловича в твиттер целая рубрика Хочу-777
Только положительные.
Не хотелось бы, в этом доме, ночью оказаться.
Первая мысль: добротный домик) Могу поделится эмоциями, если Вам стало интересно.
Несколько лет назад решили проехать по старинной дороге в лесу. Эта дорога вела из монастыря в один их храмов ( сейчас разрушен), приписанных к этому монастырю. Дорога тянулась вдоль реки, и заметно заросла, но проехать еще можно. Там мне запомнилось одно очень красивое местечко, похожее на поляну, но это просто лес был реже и солнце больше освещало ту часть вдоль дороги. Красивое и красивое местечко.
Потом, через несколько дней, увидела сон, что на этом месте стоит дом, достаточно большой, одноэтажный, но тоже на высоком фундаменте из камней, с террасой и колоннами. На доме была вывеска, какая- то лавка или магазин, но такая вывеска, как было принято еще в царской России.
Хочется там жить.
Одинокость и радость.
Ксюня Аватария
Чувство страха за жильцов дома - сваи старые, дом облезлый, влажность у воды зашкаливающая ...Стоящие на пирсе стулья вообще забыли и два торшера утром горят.... Или в доме люди вымерли после "вчерашнего" или дом фасадом выходит на северную сторону (ту, которую мы видим).
Эльмира Баяхметова
Или мистика... перевал дятлова...