Психология

КАК стать доброй ко всем людям?

А ко всем и не нужно)) рыжинький! Только с своему единственному)) а ко всем просто быть терпимой!!!!
Natalya Baranova
Лучший ответ
Лариса Трубникова спасиБо и тебя с Наступающим )) От мегеры
раздайте всем улыбки
Д.
Дарья ...
Не надо. На голову сядут, сволочи
Не оценивать людей, а искренне желать им добра. С наступающим Новым годом!
Life .
Лариса Трубникова и Вам всего доброго ) С наступающим ))
мне помогает хорошо приготовленная пища и притом еще вовремя поданная...
очень просто.... осознать единую душу....
сойди с ума....
Оксана Зензина
Не ждать от них ничего. Было бы классно еще, чтобы они от вас тоже ничего не ждали. И тогда - наступит Гармония.
Всех их убить ) Тогда они не будут вас расстраивать и вы будете к ним добры ) Ко всем ))) Но временно )

Или убить себя, тогда они тоже какое-то время не будут вас расстраивать ))

Есть третий вариант, но он долгий и трудный, хотя тоже предполагает уничтожение этой вселенной. Он заключается том чтобы привести всех к осознанию что тут в действительности происходит, и как толко последний осознает эта вселенная исчезнет )
Назира Байтлеуова Бог, ты мне нравишься... =)))))
Для этого нужно стать мудрой.
понять что у всех у них есть свои проблемы и таракашки, что все они по-своему несчастны и хотят любви и счастья. ну.. как-то так..)
Эт тока если нажраться как я щас, тока ж ишо.... Тут и себя всненавидишь....
Ко всем не надо ) Кто любит всех - не любит никого
смотреть, у кого какие проблемы, и помогать
вместо пустословия
Ко всем не надо! К себе стань ДОБРОЙ и все будут очень РАДЫ за ТЕБЯ!
Олеся Шитикова
Через намаз путь наиболее короткий.
С добрыми надо быть добрыми, а с остальными как получится))
Любить себя и понимать что люди похожи друг на друга, чуть меньше или чуть больше))
Вы и так добры. СНГ)
Лариса Трубникова С новым счастьем ))
Очень просто! Понять, что они такие же люди как и Вы, со всеми достоинствами и недостатками. Что все поступки людей имеют причину, которая не всегда очевидна. Что не каждый человек силен, что бы быть честным, благородным, бескорыстным...
С наступающим годом! Всех Благ!
Лариса Трубникова СпасиБо ) Счастливого Нового Года)
Для начала стать спокойнее. Счастья и добра вам
Лариса Трубникова БлагоДарю) Взаимно!))
зачем? Это глупо
Никак, да и не нужно это тебе, поверь !
Труд над собой поможет ) настройтесь на Любовь к Богу, ко всему живому )
Познать Истину.