Психология

Пирог с мясом не помог мне стать добрее... поделитесь советом? Как стать добрым)

Julia Manukan
Никак. Если уж пирог не помог, то уже ничего не поможет!
Uulkan Osmonova
Лучший ответ
От сдобы добреют.) Так Алиса в стране чудес сказала.
Не ешь мяса. Ограничивай себя в еде и удовольствиях.
Madina Omurbekova
Возьми собаку из приюта. Или кота.
Свободный выбор каждого
организм нужно очистить
Пожелание "Доброго дня" разве не добро?))) Спасибо))) https://www.youtube.com/watch?v=_6PgDc92e-s
Наталия Янцен
Мясо нужно другое. Мясо врагов или просто неприятных людей.
Natalia Aktanka
Пирог с мясом, может только на время успокоить в человеке зверя.
Пресытится плотскими удовольствиями так, чтоб от них стало тошно. Все, вы готовы быть праведным. =)))) (шучу)
Через беспристрастность и самоотречение.
Часто мы слышим, что нужно быть добрее. На это есть, как минимум, три причины:
Будучи добрее к другим, вы становитесь добрее к себе.
И добро и зло всегда возвращаются.
Доброта делает вашу жизнь и мир в целом лучше.

Вот несколько советов, к которым следует прислушаться:

Всегда старайтесь быть тактичным человеком. Ведь сказанное вами иногда может очень сильно обидеть человека.
И если все же сказали что-то не то и это очень задело человека, то хотя бы извинитесь за вашу глупость и бестактность.
Чтобы стать добрее, нужно с пониманием относиться к чужой точке зрения. Все люди разные, и каждый день нам проходится встречаться с теми, чья точка зрения и взгляд на мир отличаются от наших. Вместо того чтобы воспринимать чужую точку зрения в штыки, выслушайте ее и попытайтесь понять. Это поможет избежать ненужных конфликтов. К тому же, ваша картина мира будет неполной, если место в ней найдется только вашей точке зрения.
Конфликтов вообще стоит по возможности избегать. Это, конечно, не значит, что вы должны со всеми соглашаться и под всех прогибаться. Просто если вы видите, что человека вряд ли удастся переубедить, не стоит тратить свое время и энергию на это. Лучше используйте их для добрых дел.
Стать добрее мешает привычка осуждать других людей. Так сложно не поддаться искушению объяснить кому-то, как и где он неправ. Так что почаще вспоминайте старую истину: «Не судите и не судимы будете» .
Сочувствие. Доброта – это именно та духовная или материальная помощь, которую вы оказываете тем, кто в этом нуждается. А для того, что бы помочь нуждающемуся, важно поставить себя на место этого человека. Тогда вы как нельзя лучше поймете проблему и сможете лучше проявить внимание.
Оксана Титова
Если человек голодный, то у него резко снижается настроение... потому что организм требует, ноет под ложечкой, начинает болеть желудок... и человек начинает раздражаться... Поэтому если бы не сьели пирог с мясом, были бы еще злее, чем сейчас...
Когда вы видите людей, которые вас раздражают, мысленно про себя говорите: Я желаю всем людям добра и счастья.. и этому человеку тоже. пусть у него все будет хорошо...

Посмотрите, как вам это будет помогать...
Оксана Титова ейте прощать. Ведь когда вы прощаете обиды, нанесенные вам, то тем самым в первую очередь сохраняете собственное здоровье. А так же остаетесь добрым человеком как в глазах окружающих, так и в душе.

Доброта всегда идет об руки с помощь. Будьте всегда готовы помочь и делом, и советом. Хорошие поступки, как известно, всегда к нам возвращаются.

Если вы хотите стать добрее, то научитесь быть благодарными. Как за то, что имеете, так и за то, что для вас делают люди.

Не бойтесь делать тому, с кем общаетесь, комплименты. Просто похвалите в человеке какую-нибудь мелочь. Это расположит его к вам и улучшит его настроение. Попробуйте, и увидите, что комплименты могут творить чудеса.
Будьте добрее к себе
Прежде чем пробовать на практике советы как стать добрее, научитесь быть добрым к самому се
хочешь забухать - так и скажи... а то "пирог с мясом"....)))
Зачем быть не собой?
Пирог с капуздой поможет
Tatiana Kremneova
Надо есть пирог с мясом без теста, т. е. просто мясо. И овощей свежих побольше, и сразу станете чуть-чуть счастливее.
а ты перед пирогом остограмился?
и еще сто грамм после?
вот то то и оно....
переходи на брокколи
Таша @@@@
Сладенькое нужно!
Оля Задворных
Надо немного поспать, я всегда так делаю, если нет настроение или пробирает злость, сразу ем или спать ложусь, бывает как вчера до трёх ночи намывала квартиру)))) ещё музыка помогает мне;)
Например.
The Look of Love
Chris Botti
Сейчас как раз пост. Попробуйте попоститься, себя оценить (исследовать свои поступки на наличие грехов), походите в храм на исповедь и причастие лет 5, добрые дела поделайте. Душа очистится и станете добрее.
А мясо (врачи говорят - закисляет организм и ведет к агрессии)..
Katya Заболдина
Нужно просто быть счастливым
Для начала... смените ник.
Надо много денег и много секса