Я раньше играл в онлайн шутер, для меня это было как общение. И вообще, я считаю, что общение имеет какой-то чуть ли не единственный смысл. Вот написал человек стихи. Сегодня стихи мало кто читает. Но его прочли 5 человек, кто-то написал отзыв. И может быть ради этого человека он писал, пообщаться и продолжить свой путь.
Так и здесь, на ответах, нас все забудут, но мы не забудем как общались здесь, давали советы. Всё проходит, жизнь коротка, в чём её смысл? Смысл в том, чтобы сказать своё слово. Своего рода, мы даём надежду другим людям, а эти люди дают надежду нам.
Психология
Почему не всем нравятся компьютерные игры?
Нет ничего, что нравилось бы всем.
Нравится тем, кто там царь и бог, чего нет в реальной жизни.
А если из игры всё время выносит, то радости мало и человек забивает на игры!)
мне нет))))
настольные тоже
Потому, что там порой столько заморочек. Такое впечатление, что не для обыкновенного потребителя делается. Вот к примеру игра Sky Force 2014 сделана классно, понятно и играть удобно.
А почему они всем должны нравиться
люди ВЫРОСЛИ....
а ты - долбись!
Они не умнее программиста
однообразно не увлекает, перевозбуждает психику
мне уже просто надоело, да и глаза болят от компа, я лучше прогуляюсь спортом займусь чем прозябать дома за компом
А зачем они нужны?
Не все готовы тратить время на пиксели
Марина Марина
А на что они тратят? На телеПутина и на рекламы тампонов?)))))
Старики или тупые звезды.
С фантазией у людей туго, особенно у совкопитеков. Я, например, обожаю исторические стратегии. Подолгу разглядываю античную и средневековую архитектуру в игровой интерпретации. Вот, например, интерпретация дворца бати Хосрова Второго, который послал Мухамеда с его кораном в пешее интимное.

Roza Zhussupbekova
ты обезьяна