Психология

Вы готовы сказать спасибо 2019 году, за что именно?

Я просто обязан сказать спасибо прошедшему году за то, что "свинья" была благосклонна ко мне. До свидания, свинья! Здравствуй, крыса!)))
N)
Nunk ) Jumabaeva
Лучший ответ
Готов.. меня родили заново в этом году..
Надо ещё выбрать пункты.
За получение высшей квалификационной категории на работе.
Сколько я перенервничала из-за нее.
Ан
Анастасия
Жанна Истелеуова Поздравляю!!!!

У нас на работе, у всех она была, просто было её получить, спасибо нашему главному врачу, он сделал выездные курсы в нашей больнице, не отрываясь от работы, можно было пройти курсы повышения.
Buhgalteriy Ik-31 От всей души поздравляю Вас Галина и Вас Данушка с Новым годом! Так вот откуда у вас такие добрые сердца:) Здоровья вам и долголетия!
Я готова. Да хотя бы за то, что он был более менее благополучным для страны, для людей, для моей семьи, отбыл своё и спокойно уходит.
Nana Iashvili
Лена Русинова С наступающим!))
Он меня не услышит... Это же ведь год! Предмет неодушевленный. Просто отрезок времени.)
Ольга Шигапова Юра? Здесь все отрезки времени :)
обязательно скажу спасибо, по ходу придумаю))
да, за хорошее
Больше всего за то, что в этом году получилось увидеть брата, которого много лет не видел, и впервые за десять лет собраться семьёй с братом и родителями.
Ещё можно за то, что переехал туда, куда всю жизнь хотел уехать. Хороший год.
Хотя бы уже за то... что дожил до 2020 того....
Больше нет, чем да
Бога каждый день благодарю, несмотря на год.
А*
Азиза *
за то что еще живой...
Ксюша Гриценко
За шёпот и за крик,
За вечность и за миг,
За отгоревшую зарю,
За смех и за печаль,
За тихое "прощай",
За всё тебя благодарю..
Катеринка .
Нечему спасибо говорить
Нет. Это был самый паршивый год из всех мною прожитых в этой инкарнации. Он уже в прошлом.
Благодарю Бога за этот прекрасный год, за то что Он весь год пребывал со мной и прошу Господа никогда не покидать меня.
Не хочу в этой части вдаваться в детали, просто пока не время.
Олъга Петрова
а вы
Olga Grigoreva
Я засохшие плевки прошлого не собираю и не оцениваю!
Хммм, а за что? Не за что говорить спасибо, для меня этот год был тяжёлым, одни болячки да потери кого либо или чего то. Надеюсь что 2020 будет лучше) всех с наступающим!)
Natali Pavlikova
Жанна Истелеуова Счастливого Нового года!!!
За то что я снова начал ходить в походы :)