У меня есть знакомая, я ее очень люблю, она старше меня на 7 лет. В общем, она говорила мне: "приходи в гости"... Когда я писала ей, что хочу к ней в гости, она отвечала, что занята, нет времени, то еще что-то... Может быть такое, что она это говорила просто из вежливости?
Как можно сказать, чтобы она меня ждала или тут ничего нельзя сделать? Я просто скучаю по ней (ко мне не приходит и гулять со мной не идет). У нее семья и дети, у меня этого нет.
Психология
Сможете пожалуйста помочь советом?
если человек хочет кого-то видеть, он с ним обязательно встретится, даже если есть семья и дети маленькие. Я к подружке с коляской через весь город тащилась, через высокий мост зимой над жд на руках переносила! А она, прикрываясь семьёй, не пришла меня с ДР поздравить, когда дети уже большие были. Жаль, я не верила, что я ей просто не нужна. Не повторяйте моих ошибок, просто примите реальность и научитесь с этим жить. Мы почти никому не нужны на самом деле, кроме самых-самых близких.
Единственное исключение - это когда ребёнку 0-3 месяца, это очень трудное время для родителей, только это их оправдывает.
Единственное исключение - это когда ребёнку 0-3 месяца, это очень трудное время для родителей, только это их оправдывает.
Аида...)) .
От души ваш ответ. Спасибо!
так и чего.. заведите и себе детей и семью и дружите
Конечно из вежливости, а вы вообще представляете женщину замужем и ещё уход за детьми.
Она знает, что ее любят? Думаю, она это узнала и отстранилась.
Аида...)) .
Почему узнала и от этого отстранилась? Что этому способствовало?
Заведите себе подругу по своему возрасту.
Забей, найди лучше друга..
Ничего особенного... я всегда так приглашаю в гости..." будите проходить мимо... проходите"
Аида...)) .
ПрохОдите или прИходите?
Смогу но не охота. Если серьёзно я её не знаю и что у неё на уме тем более. Возможно действительно занята бытом... Скажи что скучаешь, как будет время напиши... И оставь её...
Эх, меня бы кто-нибудь так любил бы...
Кстати если хочешь можешь меня любить...
Эх, меня бы кто-нибудь так любил бы...
Кстати если хочешь можешь меня любить...
Заведите незамужнюю подругу - эта принадлежит мужу и ребёнку.
Аида...)) .
У нее есть другие подруги
«Я
Если она не хочет, что тебе из-за этого мучаться.? Если бы она хотела с тобой дружбы, то она бы тебе ответила о встречи, после того как ты ей написала.
Для вашей подруги, как и для большинства людей, семья является приоритетом.. Остальное второстепенно..
Похожие вопросы
- Пожалуйста помогите советом!!
- Потерял работу, не могу спать вообще-видятся кошмары, полный ступор - пожалуйста, помогите советом
- Пожалуйста помогите советом!!! Не могу разобраться в себе. (см. внутри)
- Кто разбирается в психологии, пожалуйста, помогите советом! Для меня это, очень важно.
- Пожалуйста, помогите советом...
- Пожалуйста, помогите советом.
- Пожалуйста,помогите советом!
- Пожалуйста,помогите советом!
- Пожалуйста помогите советом. ПРОШУ! Это крик души! *
- Пожалуйста, помогите советом или своим опытом?