Психология

Зачем мы лезем туда куда нас не просят: )

Ой, мы та даже туда куда просят не всегда лезем))
Наверное туда лезут те, кому в своей жизни скучно,
кто себе другого занятия и интереса найти не может.
От тоски и безделья, личную пустоту чем
то чужим заполнить хотят, вот и суют свой нос
куда их не просят.
Ольга Орлова
Лучший ответ
Обычно нас не спрашивают о том, с чем мы не согласны.
Оксана Гусева
Не просят по разным причинам, ты же понимаешь. И эти причины надо выяснить. Может, о нас тупо просто забыли. Все мы люди. Всем свойственно ошибаться, врать, и заблуждаться.
Чтоб сказать "А вот он Я" и показать им кузькину мать
КТО тебя заставляет???
только ТЫ....
на РЫБАЛКУ сходи - ЗАЛЕЗЬ!!!
устанешь, и не до других будет....
скучно и любопытно
На ферме заболел конь.
Ветеринар:
— Если утром не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежала свинья:
— Друг, пожалуйста, ну вставай или ты умрешь.
Конь встал. Фермер:
— Это чудо Это надо отпраздновать. По такому случаю зарежем свинью.
Мораль: никогда не лезь не в свое дело.
Shahno Ismailova
Анастасия Власова Я бы не стал сравнивать себя со свиньёй.
природа в нас такая)
Lisa Lisevna
Мне как то написали в комментах что я вообще не должна была отвечать на какой то вопрос, троллили видимо .Меня уже не удивляет мат и подобные приписки .Но мне иногда дико что вот эти люди считают что им можно всё : учить жить, хамить, посылать и при этом не чувствовать себя уродами, а со знанием дела продолжать сувать свой нос в чужие ответы-мысли чужих для них людей.
в смысле, да даже туда куда нельзя о чем ты
Катя Бардина
Есть моменты, когда надо вмешаться и без просьбы. Вот, если без нас обойдутся, то не надо вмешиваться. Называется - не ищи на ж... приключения.
Это двойственно звучит
Юлия Толмачева
Если лезть только по просьбе, можно стать безвольным.
Инна Иващенко
Перед тем вмешаться куда либо нужно спросить нужна ли помощь или нет?
Анастасия Власова Чисто формально да. Но случаи бывают разные.
Считается, что в большинстве случаев такое делается с благими намерениями, чтобы помочь кому-то.