Психология

Вы любите лезть в чужую жизнь с не прошенными советами?

Юлия Федорова
нет. мне бы в своей разобраться. .

здравствуй
Жанна Соломка
Лучший ответ
я в своей пытаюсь все оценить, каждый сам кузнец своей жизни.
Z Ine
Не даю советы. .
А если спрашивают, то отвечаю, но говорю: это мое мнение.
А ты можешь слушать, думать и поступать по-своему, чтобы никого потом не обвинять.
Анна Лисовская
..больше в свою... но тоже с непрошеными:)))))))))))))))
вообще ни к кому не лезу
Спасибо. Взаимно.
гешна, каюсь..
Наталья Пархоменко грешна ...от слова грех...
Зачем !
я такое не понимаю--это пошло)
В жизни есть правило- не просят не помогай, а попросят помоги чем можешь ,. в силу сложившихся обстоятельств. Доброго дня!!!!
Elena Funk
Нет.... мне своих проблем хватает! Доброго денечка!)
Елена Комкова
В чужой манастырь со своим уставом не ходят. Если явно выраженная ошибка совершается наглазах, то да, преложу все усилия предостеречь и советом и делом .
не лезу.... и в свою жизнь посторонних не впускаю)
я часто сочувствую, распрашиваю и даю советы
Любой совет, прошенный или не прошеный, является по своей сути указкой или направление на то или иное мероприятие в жизни другого человека. Мы, советуя другому, заставляем его поступать как мы этого хотим или же по принципу правильности бытия. Тем самым, получается, мы "лезим" в его жизнь, хотим мы этого или не хотим. Исходя из этого у любого человека, при совете, наступает защитная реакция, т. к. "кто они все такие, чтобы диктовать, как мне жить? Жизнь моя, и я её хочу прожить так как я этого хочу. " Важен не сам совет, даже если он прошенный или не прошеный, важно, как его приподнятости, чтобы к нему прислушались...
Елена Яцук