Психология
Что Вы подразумеваете под понятием "хороший человек"?
Это удобный для Вас человек, понятен Вам, или что-то другое?
Тот кто хоть что-то создал. И не важно кто он.
Любой человек хороший, любой человек плохой... для себя и для других.
В философии и психологии нет такой категории "хороший человек"
"Удобный человек" практичное определение капитализма.
Мудрость всегда говорит - человек.
ведёт себя цивилизованно в общении уже хороший человек.. а там его скелетики в шкафу мне на фиг не нужны... это если про тех. кого я знаю мимолётно...
когда он не мельтишит в моей жизни))
адекватный
хороший, значит мёртвый
Это человек с добрым сердцем, отзывчивый, способный к сочувствию и состраданию.
что то другое..
когда идеи, мысли человека несущие за собой рациональность, эффективность и не принося при этом людям зла, переданы таким образом, что те, кто участвует в их обсуждении, согласились с доводами и присоединились к ним т. е ты научил их этому, а значит способствуешь тиражированию нужного и полезного, то это значит - ты достойный и по мнению людей хороший ..отдай слова несущие добро, не ставясь целью что -то получить взамен, может быть в этом и есть измерение хорошего человека перед Богом ...
тот, на кого можно положиться
тот которым с тобой приятно
человек с которым общаешься, дружишь, с которым часто встречаешься, невольно перенимаешь его взгляды, привычки, начинаешь подражать ему в чём-либо...
Человек, который не делает зла.
не способный на низости и пакости всякого рода
Добрый, отзывчивый и искренний человек. Счастья и добра вам!