Психология

Почему Иногда хорошие дела заканчиваются неудачей?

Не от сердца, а ради славы. Всё,что от сердца, не разочарует сердечного даже в случае неудачи. Ему не нужна благодарность или успех. Он сделал добро и этому рад.
Татьяна Кирюхина
Лучший ответ
Данный вопрос не из простых, потому что здесь абсолютно всё зависит строго от конкретного человека.
Хорошие дела к огромнейшему сожалению могут закончиться неудачей, это когда например ты что-то человеку сделал хорошее, а он это абсолютно не оценил, а ещё тебе же в ответ сделал гадость. Скажем ты ему помог справиться на работе с работой, потому его сильно отругал начальник. А потом этот человек взял и о тебе в коллективе развёл грязные сплетни, всё переиначив.
На этот счёт есть верная поговорка Не хочешь получить зла, не делай добра.

У меня на работе есть одна такая сотрудница, я ей не один раз уже делала добро, помогала ей печатать аттестационную работу на категорию, в другой раз помогла с тестами в ОК по учёбе по подтверждению сертификата специалиста, а она не один раз мне делала жуткие гадости, я из-за неё дважды очень сильно плакала.
Silays The Warden
Людмила Суслова С Новым годом и Рождеством Христовым!
Потому что никто не просил о нем, например
Aylin Mutlu
Дело случая
Ирина Чувилова
Ольга Казанцева Давай заключим сделку: Ты не говоришь ложь обо мне, а я не говорю о тебе правду!
Ирина Чувилова Всё таки обиделся.
Ну мы так и думали.
Чтоб они не делали не идут дела
Видно в понедельник их мама родила.
Анютка Глибина
..☺аачЁЁ *?? (( Памятник *? нужен *?
Хорошее дело браком не назовут.
Ольга Казанцева Вы мне зачем хамите?
Потому, что благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Ольга Казанцева Мы взрослые люди, давайте вести себя соответственно.
это вы про брак?
Людмила Суслова нет. про дела.
Потому что у жизни о хороших делах иное представление...
*T
*** T *** *** I ***=)
Потому, что они ХОРОШИЕ, а не НУЖНЫЕ ДЕЛА!
А должны всегда заканчиваться удачей?
Шути тише, а то мне стыдно.