Психология

Почему настоящая любовь не заканчивается?? ? даже если думал, что это не так!!!)))

Настоящая и первая любовь - это крест и шрам души на всю жизнь....
Роза Роза
Лучший ответ
потому что
Маша Ярёменко
так на то она и настоящая) )
на всю жизнь)
пока есть ее носители однако
это жизнь.
Потому что она всегда в сердце живет))
Любовь уже отнесена к разряду болезней.. вы хотите болеть всю жизнь?
заканчивается и начинается просто долгосрочная привычка
Надежда Я
Мои родители прожили вместе всю жизнь... 50 лет...
потому что НАСТОЯЩАЯ
она неисчерпаема
Вера Гайдай
Истинная любовь не имеет счастливого конца - потому что она никогда не заканчивается.
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - угасает вместе с жизнью.
Лариса Тютюнко
Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле
"Слава Богу! "- сказали оба
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая: -
"Что ж вы сделали? Я - живая!!!!
****tanya *****
У некоторых она и не начиналась.
Ксю .
да разве ж думается что настоящая и не закончится? как с водкой
покупаешь литр в надежде что паленка и быстро закончится под базар-вокзал к отходу поезда
а она настоящая, никак не заканчивается, тебя уже развезло, берите тепленького под стук колес и совсем неважно уже куда идет твой поездважно что тепло и хорошо как никахда!!!
Comatose .
Да, это неизлечимо...
Фадме Бешхадем
Настоящая ведь?? ? вот и все ...
Леся Ив-Ва
Верую в сердце мое, в эту ветку душистую, --
Дышит Господь на нее и колышет в тени,
Жизнь наполняет дыханьем любви, и становятся
Благословенными дни.
Настоящая любовь бывает только у животных. (
Нина Алимова
Любовь незаканчивается, если она целостна и требует от второй половинки каких-нибудь условий. А если мы любим за что-то - тут и сказочке конец...
Вера Федосова
ситуация продолжается, люди живут, эмоции и чувства не остыли)
Потому, что она -не вещь, для нее нет понятия пространство и время, есть только "Я и Ты=одно целое...
Keti Mihaylovna
Не знаю.
любовь это наша жизнь, если ты живешь то и любовь в тебе жива: к близким, к стране или еще чему-нить!
Потому что любовь - это трансцендентный дар, а не имманентное личное измышление:)