Настоящая любовь только у собак. К примеру:
Если закрыть на 5 часов в гараже жену и собаку, то когда вы откроете гараж, вас с радостью встретит только собака.
Психология
Почему настоящая любовь - такая редкость?
Потому что люди эгоисты, а при любви ты должен отдавать все что у тебя есть за эту людоаь.
человеческий эгоизм
Любовь и разум - дар Божий!
Не всем увы дан!))
Ирина Штукарь
Этот дар Бога дан всем людям, но не все правильно пользуются этим даром!!!
Наверное так и должно быть, как это не печально. Всё самое лучшее в мире является редкостью, потому и бесценно.
Мы не умеем любить и нас не умеют.
Всё закономерно.
Потому что люди - эгоисты по самой своей природе, любовь к кому-либо - это отражение любви к себе, это использование другого для своего наслаждения. Такая любовь быстро заканчивается.
По тому что этот термин придумали философы ...
Она нереальна... В мире грубости.
- Простите, девушка.. Я знаю, что об этом неудобно спрашивать... И все-таки... Сколько вам?
- 200 долларов!
- Столько вам и не дашь!
Вы можете поставить любой знак напротив вашего кандидата в избирательном бюллетене.
Просьба слово "дура" напротив Собчак не писать.
- 200 долларов!
- Столько вам и не дашь!
потому что люди бегут ..ступая и перешагивая.... то что дано богом.... они ж сами боги .лучше знают что им надобно.
любовь не редкость, она повсюду... редкость - качество людей, большинство сегодня представляют из себя - "разбитое корыто", из которого утекает в песок все что только возможно...
Ирина Штукарь
Очень ценнично!! Но действительно, как качество людей - большая редкость!!!
Потому что встречаешь Нелюдей.. а с ними возможна настоящая любовь???!
А люди не знают что это такое, путают со страстью