Психология

Талант должен быть у каждого, как вы думаете? Ну хоть в чем-то? У вас вот он в чем?)

Катя Сафонова
умею чистить картошку варить халву стрелять из пистолета петь в хоре подковать лошадь подделать документы вскрыть сейф принять роды пасти коров ...и есть ещё резервы скрытые
Нагима Арапова
Лучший ответ
Это не скромно рассказывать о своих талантах по моему.. Главное для человека, что бы его талант был замечен другими...
талант выиграть книгу -а потом сам от нее отказаться Я уже от 2 книг отказался
...разумеется есть, но... но он не ко времени, не в этом веке. Потому можно считать меня бесталанной.... бестолочью!))
Вот мой стих! Оцените талант мой!

С нами жизнь всегда играет в прятки,
Крепко закрывает нам глаза,
И кидает в пропасть без оглядки,
И смеется, словно егоза.

Она крутит, вертит и хохочет,
И всегда победа не за мной,
Она прячется от нас куда захочет.
Наша жизнь, как – будто сон дурной.

Ах, как хочется порою изловчиться,
И силки расставить, чтоб поймать,
Пусть не журавля, а ту синицу,
Что руками можно подержать.

Ты порой сама с собой играешь,
И никак не хочешь нас понять,
Что ты в угол часто загоняешь,
Кто захочет так с тобой играть.

Вот, давай с тобою по - простому,
Ты глаза закрой, а спрячусь я.
И игра начнется по – другому,
И победа будет не твоя.
Он у каждого есть только не каждый его раскрыл или не способствовал его улучшению, наука доказала что каждый человек рождается с талантом но если человек его не обрабатывает то теряет его
У меня нет талантов
Обязательно. И чем сильнее человек обделён в одном, тем сильнее талант в другом. я могу понять человека. И почувствовать то что чувствует или чувствовал он.
Наверняка, у каждого он есть. По крайней мере каждый в чем то хорош и это можно считать талантом. Например я неплохо пишу стихи