Психология
Вы любите ходить по магазинам, когда там всё есть, а народа почти нет?
Так и хожу. Либо после 21:00, либо в ночные.
а еще лучше ходить по магазинам... когда там вообще никого нет.. и кассиров тоже)))))
Не очень. Слишком злые глаза у продавцов, да и мысли о единственном за весь день зашедшем тоже. ))
без народа скучно
Ходить по магазинам?)
Нет. Люблю ходить по крышам!))
А я люблю ходить по магазинам, особенно когда там всё есть. И не важно есть ли там народ или нет. Я люблю рассматривать товары, интересуюсь новинками, смотрю нужна ли мне такая вещь или нет. Мне это помогает хорошо быть осведомлённой о товарах, ценах, услугах и пользоваться этой информацией для себя и для родных и близких. Я не переплачиваю за товары, у меня есть всё необходимое по оптимальной цене и приемлемого качества, потому что я не хватаю первое попавшееся мне на глаза. Знаю что где выгоднее купить и значительно экономлю семейный бюджет.
Не "имеем" такой привычки.
Мне иногда нравится поглазеть на витрины .
Долго ходить не люблю и толпы народа не люблю, покупаю что-то конкретное, но на что-то новенькое интересно посмотреть бывает.
нет
вообще по магазинам ходить не люблю в любом случаи
Я принципиально не хожу по магазинам. У меня есть для этого особенные люди - родственники, которые за мои деньги ходят по магазинам, чтобы купить мне еду и прочее.
Как это никого нет? У вас там что, зомби апокалипсис? Люблю ходить когда есть деньги. А иначе чо ананизмом заниматься.