Психология

КАК пахнет первая ваша любовь или депрессия?... или КАКОЕ чувство с КАКИМ запахом Вы ассоциируете? (любое, что ближе)

не ассоциирую. ..Хотя вру -в юности волосы любимого мальчика пахли ветром. Детская головка пахнет воробьем, а поздняя любовь - бархатцами.
[Love]Лю Тво[You] Улыбку
Лучший ответ
где то читал.... запах с мороза внесённого белья в избу!!
Адреналином.
запах праздника
яркого солнца и больших надежд
с депрессией сравнивать не могу..
не посещало
Э)
Эмика ))
Депрессионные моменты, пару было в армейские годы если приписывать к понятию депрессия.
Не так чтобы, но всё же, коль искать что-то под вопрос.
Поэтому запахом выносливости в казарменном облачении.
Действительно один был когда силы в принципе вышли все из тела, но надо было продолжать работу.
Слово ненадо не обсуждалось...)
И второй отнести можно чисто к психологическому, когда боливар как не странно свойственному этому социуму, двоих нести не может)
Или например класс четвертый погрузивший резко вырвав частично из родовой утробы - не потому что депрессия, но просто год вычеркнут из памяти, за исключением пару эпизодов. Я бы назвал вяло текущим шоком для детского сознания)
Думаю эпоха перелома девяностых, частично каким то образом коснулась большинства.
Кто-то стал пытаться взлетать, а кому то подрезали крылышки...)
И это был запах Перемен, который был подготовлен перестройкой сознания и мышления и стал протекать в найденном Равновесии все последующие года.

Любовь пахнет в подростковом состоянии волосами девчонки...)
И собственным дыханием...
А самая первая снова уносящая в раннее детство.
Запахом цветка по имени Лилия, который находился как бы за пределами невидимого стекла.
И поэтому трудно еще дополнить какими то ассоциациями кроме того как только оттолкнуться от созвучия с цветком.
Зато какой стартовый момент символический - для Любви...)
Затем поле Любви только расширялась с годами.)
Елена Тюрина
нет ничем он не пах... а депресняк давит
Olga ....
Любовь - запах ландыша, депрессия - запах плесени, гнев - запах тухлой рыбы...
У всех по разному пахнет.