А не убить ли нам, действительно, Билла... с 13 на 14 января.... Хм!))
__________________________
Ночи Ясной...!
Психология
Старый Новый год отмечать будете?? Чем? И как? Доброй ночи.
Нет.. хватит уже отмечать.. -время работать
Да блин зачем то напокупал много красной рыбы, а она еще и с икрой. Вот с нового года с утречка хлеб с маслом и с икрой, к этому грецкие орешки с авокадо и чай с лимоном. На обед хлеб с маслом и красной рыбой, зеленые оливки, супец из курочки и чай с клюквой. На ужин грейфрукт, яблочко и с бутербродом из все той же красной рыбы.
Сейчас думаю и старый новый год тоже будут бутерброды из рыбы, но еще сделаю ленивую пиццу и салат.
Хотя всё это конечно вкусно, но уже приедается, хочется борща и холодца!
нет. буду отъедаться - отсыпаться.
Ипанутый новый год, ни капли снега, ни капли минуса на термометре
Я и новый не отмечал, хотел но не получилось, просто пьянка. А старый... я и забыл, что такое есть, нет не буду отмечать, это не праздник, бухнуть повод лучше найти можно, раз и ты на ногах)) привет
Жумагуль Урисбаева
А я чёт без праздников. Оно может и к лучшему. Привет, Жень)
Открою шампанское
Доброй. Будем медитировать!
ну новый год я проспал пьяным, и наверное так же поступлю на старый новый год...
бутер с колбасой и сыром, холодный чай, сигареты
Доброй ночи) Ой, хочется опять по праздничному. Чтобы на столе опять были новогодние блюда и настроение ), чего и Вам желаю)