Психология
Слышал, что Новый год нужно отмечать верхом на коне...Как вы намерены выйти из такой ситуации??

У меня есть. . Ура. . Вот так!) )

Придется в школьном спортзале тогда отмечать)
Анна Шрубикова
Привет, Тань!))
Здравствуйте. А мне жаль животных, мой вес превышает 100 кг.
А кобыла сойдет? ..))
Анна Шрубикова
Даже ишак...))))
Никаких проблем.. . одолжу у Принца...)))
у нас это вполне осуществимо) )
на балконе стоит огромная лошадь,
которую мы покупали сто лет назад для сына))
на балконе стоит огромная лошадь,
стул это тоже типа конь.... особенно если задом на перёд)))
Нет проблем)
я как всегда не в тренде - верхом на гепарде )
Главное не низом под столом
Протяните ладони, я насыплю Вам СЧАСТЬЯ!
КОНЭто простое слово все не раз слышали, но все-таки, что оно означает? Оно имеет несколько смысловых значений: конец, начало, рубеж, основа. Буква К означает Конец, буква Н – Начало, буква О – круг, кольцо - символ бесконечного вечного Бога, символ замкнутого цикла событий, явлений. КОН обозначает границу между светлой стороной и темной, между добром и злом, между правдой и ложью, между явным и тайным и т. п. КОН – это место выбора, принятия решения, распутье дорог, где надо делать выбор по какому пути следовать. Человек должен выбрать путь материи или путь духа. Выбор состоит между соблазнами - похотями и знаниями - умениями, между формой и сутью. Если человек потакает своим необузданным желаниям, своему ХОЧУ, то постепенно становится алчным, жадным и злым. Если человек выбирает путь знаний, умений и навыков, то перед ним открываются горизонты, увеличивая свои возможности, своё МОГУ, он становится спокойным, добрым, мудрым, уважаемым людьми. Слово КОНЬ, возможно, произошло от слова КОН. В Древней Руси строили избы и верхняя балка крыши называлась КОНЁК, которая иногда украшалась фигуркой коня. Выражение «быть на коне» буквально означает «чувствовать опору, основу, основательно сидеть в седле» . В связи с вышесказанным вспоминается известная картина «Витязь на распутье» , где изображен всадник на коне стоящий перед камнем у развилки дорог и выбирающий свой путь. Есть выражение: «камень преткновения» , т. е. остановка на дороге. Камень по-английски: «Stone», что созвучно с русским словом СТАН – остановка, стоянка.. В сумме слова КОН и СТАН образуют слово КОНСТАНТА – постоянство. КОН – относится к одушевленным объектам, СТАН – к материальным. Переход КОН – СТАН означает раздел, где кончается статика и начинается динамика, это две стороны барьера, разграничивающего внутреннее от внешнего, форму от содержания. КОН – это точка отсчета, начало координат КРЕСТ – это образ этой точки, образованный пересечением прямых, фиксирующих её в пространстве.
На ипподроме встречать Новый год не буду))
Хотя... год Лошади наступит по китайскому календарю позже - вот как раз в этот день можно съездить покататься))
Сяду на того кто родился в год лошади.
Анна Шрубикова
Взаимно, Виктор!)
Будем как то решать проблему!)))))